ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре

23.12.2021 — Внешность и здоровье
Что могут сказать о мужчине напитки, которые он заказывает в баре

По напиткам, которые мужчина заказывает в баре, можно узнать о нем всю подноготную!

На самом деле основная специальность бармена — это психолог. Важно не только понимать, кому что и сколько налить (а кому не наливать), но и уметь выслушать кучу историй, кивая с самым невозмутимым или сочувственным видом.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что бармены замечательно разбираются в людях. По крайней мере, в тех людях, которые ходят в бар.

Недавно на одном форуме эти укротители миксера и потрясатели шейкера решили поделиться своими наблюдениями с народом. Ты знаешь, многое прямо-таки в точку!

Мы решили, что перед новогодними праздниками и загулами эта информация тебе пригодится. Будешь заказывать свой любимый напиток — знай, что о тебе думает бармен! (Ну а если ты не хочешь, чтобы кто-то о тебе что-то думал, всегда можно взять это дело в свои руки. 

Итак, вот он, список популярных мужских напитков с краткой характеристикой тех, кто их пьет.

 
1. Пиво IPA

Отец семейства с хипстерской бородой. Перепробует все сорта, которые есть в баре. Хороший человек!

 
2. Шот текилы

Завтра не на работу!

 

3. Виски с водой

Клиенту уже за пятьдесят, и сердечко пошаливает.

 


4. Коктейль, украшенный кусочком ананаса («Пина колада», «Май тай» и т.п.)

Наверное, заказывает для девушки. Что? Пьет сам? Кажется, на Турцию, Таиланд, Египет и все включено» в этом году опять нет денег…

 
5. Негрони

Это точно хипстер. Считает, что он так же изощрен в выборе коктейля, как в выборе барбершопа и винила для частной коллекции.

 
6. Водка с энергетиком

Как правило, этот человек употребляет не только алкоголь этой ночью. В целом идеальный клиент: сдачу бармен всегда может оставить себе.

 
7. Дурацкое название обычного коктейля из нашего меню

Так, а тебе точно есть 18 лет?

 
8. Бурбон и кола

Через часик в баре будет драка.

 


9. Шоты со сложным названием («Хиросима», «Зеленый мексиканец» и т.п.)

Сладкие шоты, в которых намешано всякого, которые горят, переливаются, пускают фейерверки? Ну ладно, тебе только что исполнилось 18 лет.

 

10. Абсент

В твоей домашней библиотеке, как минимум, пять книг XVIII века и ручной ворон.

 

11. Мартини

Ты алкоголик, однако это не значит, что ты пропустил свои пять совещаний, три встречи и две командировки на этой неделе.


12. «Корона» с кусочком лайма

Ты бы сейчас лучше жарил мясо на воздухе, а не вот это все.

 
13. Егермейстер

Претенциозные пижоны. Как правило, приходят компанией и орут: «Десять шотов егеря!» — отодвигая остальных от бара локтями.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Катя Чекушина Источник: MAXIM

Теги:   #алкоголь#крепкие напитки#стиль жизни#отдых#досуг#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 9 признаков того, что она не хочет отношений с тобой MC Like 0 Кэролайн Келли для MAXIM Психология отношений 0 11 причин, почему мужчины все чаще не хотят жениться В курсе 0 Кейт Бекинсейл в трейлере сериала "Вдова" Юмор 0 За что мужик не должен извиняться В курсе 0 Вышел первый тизер документального фильма о Канье Уэсте В курсе 0 Перший трейлер документалки про Ліонеля Мессі від Apple TV+ В курсе 0 Marvel выпустила первый тизер фильма «Тор: Любовь и гром» Вокруг света 0 В Париже открылся первый ресторан для любителей обедать в голом виде Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Внешность и здоровье 0 Созданы противозачаточные таблетки для мужчин Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда Секс 0 Вам пора серьезно задуматься об анальном сексе Звезды 0 Кайли Дженнер для V Magazine Звезды 0 Пэрис Хилтон для Galore Magazine Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях Секс 0 Что значат твои и ее сексуальные фантазии Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте Юмор 0 3 иллюзии, из-за которых мужчины остаются в одиночестве
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.