ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

За что мужик не должен извиняться

21.10.2019 — Юмор

Женщины то и дело ждут от нас извинений: за дело и просто так. Вариант «просто так» ни одного мужика не устраивает, чего это он должен извиняться за то, о чем даже не стоит говорить?

Мы устали от такого поведения. Мы не будем извиняться за свои мужицкие поступки, потому что это никуда не годится — как если бы нас старались нарядить в платье или накрасить.

Ни в какие ворота. Ни за какие коврижки. Ни боже мой. За что мы не должны и категорически отказываемся извиняться?

За то, что не показываем эмоций. С самого рождения нам внушают, что эмоции (в основном, печальные) — это не мужественно. Именно поэтому мы стараемся не плакать. Дело не в том, что мы не в состоянии сочувствовать. Мы в состоянии. Просто не умеем это выразить — да и не считаем нужным.

За размер багажа. Серьезно что ли? Это же в некотором роде часть тебя. Вот член — тоже часть тебя, ты же не извиняешься за то, что он большой. И с чемоданом то же. Просто и понятно.

За то, что говорим «нет». Не зря же существует слово «нет» — его существование уже оправдывает его полезность. Кроме того, это не просто слово, а очень полезное слово. Его тяжело говорить близким людям, но иногда это необходимо, и мы говорим это не затем, чтобы кого-то обидеть.

За то, что ходим без штанов. Кто обвиняет нас, что это стремно, тот сам не пробовал тусоваться без штанов по дому. Советую попробовать.

За то, что хотим побыть одни. Бывать одному приятно. Так люди обычно занимаются самоанализом, отдыхают и смотрят порно — время от времени.

За то, что тусуемся с чуваками. Чуваки должны тусоваться с чуваками. Это отличный способ напомнить себе, что за пределами домашнего очага тоже есть жизнь. Да и вообще, это отличный повод побыть-таки чуваком.

За то, что хотим посмотреть футбол или любой другой спорт. У большинства из нас есть любимые команды. Дух соревнования у мужиков в крови, а поддержка определенной команды — это способ реализовать ту самую жажду соревнования. Это нормально. Нормально и то, что мы не реагируем на чужую речь, когда смотрим игру — увлеклись, со всеми бывает.

За то, что пьем пиво. Да, пахнет оно так себе, зато на вкус крутое.

За то, что говорим по телефону только быстро и по делу.

За то, что говорим прямо. Прямота — лучший способ донести до человека то, что хочешь ему сказать.

За то, что как-то не особенно хотим заниматься сексом.

За то, что не бреемся. Ну да, щетина быстро растет. А еще иногда нам хочется подольше поспать. Это значит, что на бритье не остается времени. Мы побреемся, когда будет время, или даже отрастим бороду, если захотим.

За то, что поправляем штаны. Только люди, у которых нет яиц, не понимают, как бывает невыносимо, когда они неудобно лежат.

За то, что выпадаем из разговора. Наш мозг постоянно работает и занят чем-то кроме участия в разговоре. Дело не в том, что мы отключились от беседы и забыли про нее — просто сосредоточились на чем-то другом. Многозадачность — это сложно.

За то, что рискуем. Риск — это часть мужской жизни. Рискуют в большинстве случаев мужики. И это нормально.

За то, что мы мужики. Женщины же не извиняются — почему мы должны?

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Минный пол: 20 вещей, которых мы боимся в женщинах В курсе 0 Майкл Б. Джордан доказывает невиновность Джейми Фокса в трейлере "Просто… Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом Психология отношений 0 Почему нас привлекает тайная сексуальная связь Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse В курсе 0 Люк Скайуокер в новом трейлере "Звездных войн: Последние джедаи" Юмор 0 8 признаков, что девушка хочет тебя бросить Психология отношений 0 Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа! Карьера 0 6 способов испортить новогоднюю ночь себе и другим Психология отношений 0 Фразы, которые женщины ненавидят слышать от мужчин Карьера 0 Не Юлий Цезарь: почему многозадачность - это плохо В курсе 0 Дэниел Крейг расследует убийство в трейлере "Ножи наголо" Внешность и здоровье 0 Adidas представят самые экологически чистые кроссовки в мире Карьера 0 Традиционные мужские ценности Секс 0 5 секс-поз для тех, у кого до 15 сантиметров MC Like 0 Много красоток в весенней коллекции Coco de Mer 2019 Психология отношений 0 7 загальних звичок, які насправді руйнують ваші стосунки Секс 0 Ученые: сколько женщин готовы завести курортный роман Внешность и здоровье 0 Вчені розповіли, як змінюється тривалість життя після відмови від куріння
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.