Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: жена должна быть ниже ростом мужа!

02.02.2018 — Психология отношений

О том, что женщины, увы и ах, предпочитают высоких мужчин их низкорослым сородичам, науке известно давно.

Неумолимый процесс эволюции сформировал в землянках твердую уверенность: гигант-одиночка защитит их получше отряда пигмеев, а еще подстрелит самого мощного мамонта и дотянется до самых спелых бананов, растущих на верхотуре.

Science Direct публикует любопытное изыскание, авторы которого задались вопросом, есть ли зависимость между счастьем женщины в браке и ростом ее избранника (по их словам, до них никто не пытался этого выяснить).

Они провели исследование с участием 7 850 человек и установили: да, зависимость есть, причем прямая — самыми счастливым в матримониальном союзе оказались женщины, чьи мужья значительно превосходили их по вертикали.

Причем чем больше разница в росте в пользу мужа, тем счастливей жена.

Однако есть нюанс: подобная корреляция со временем ослабевает, а после 18 лет супружеской жизни пропадает полностью. Так что не сбрасывай со счетов баскетболисток и моделей!

Во-первых, трудно будет только первые 18 лет, во-вторых (при всем нашем уважении к ученым и их дипломам в красивых рамочках), рост — еще не все: история знает множество прецедентов, когда жена свысока посматривает на мужнину макушку (взять хотя бы Николь Кидман и Кита Урбана или Карлу Бруни с Николя Саркози), и ничего — живут счастливо, а кто-то даже долго и богато!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#рост#женщины#секс#м+ж#отношения

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 10 глупых мифов, в которые ты веришь из-за кино Внешность и здоровье 0 Levi's выпустил коллекцию, вдохновленную стилем преппи Звезды 0 Жизель Оливейра, Барбара Палвин и Стелла Максвелл для рекламной кампании Dahlia… Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals Внешность и здоровье 0 Как драться с пьяным Психология отношений 0 Простая причина ненавидеть женщин Секс 0 Ученые: зрелые женщины получают больше удовольствия от секса Карьера 0 Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в новом трейлере Секс 0 #говоритженщина: почему девушки имитируют оргазм Карьера 0 Як жити, якщо ти не такий, як усі Звезды 0 Гвінет Пелтроу в сексуальній зйомці журналу Bustle Карьера 0 Почему иногда полезно быть мудаком Внешность и здоровье 0 Що буде, якщо пити пиво щодня Звезды 0 Фото дня: жаркая съемка Николь Шерзингер Карьера 0 Як зрозуміти, що ти стаєш поганою людиною Секс 0 Как правильно трогать грудь Психология отношений 0 Люди, с которыми тебе лучше не связывать свою жизнь Внешность и здоровье 0 10 вещей, которые я понял, когда не пил все лето Карьера 0 11 бессмысленных вещей, на которые ты тратишь кучу времени, считая их полезными
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.