ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Фразы, которые женщины ненавидят слышать от мужчин

30.03.2018 — Психология отношений
Фразы, которые женщины ненавидят слышать от мужчин

Почему мне иногда кажется, будто мы с парнем говорим на совершенно разных языках?

В такой ситуации я почти уверенна, что моя собака понимает меня лучше, чем любой мужчина.

Это не обязательно их вина: есть некоторые внутренние отличия полов, и мы всегда будем на разных стадиях понимания одних и тех же вещей, но женщины ведь не такие сложные.

Но я уже устала слышать следующие 9 фраз от мужчин:

 

1. «Хватит быть такой эмоциональной/чувствительной»

Ненавижу! Не нужно говорить мне перестать выражать свои эмоции, просто потому что ты подавляешь свои или притворяешься, что у тебя их нет. Когда твоя любимая футбольная команда проигрывает, и ты неделю страдаешь, я не говорю тебе перестать быть эмоциональным.

 

2. «Ты прекрасно выглядишь в любой одежде»

Это, конечно, мило, но это ложь. Я хочу знать, делает ли эта юбка мой зад толще или выглядит ли странно моя грудь в этой блузке. Понимаю, ты боишься сказать мне, что что-то плохо выглядит, но это же ради моего блага, так что, пожалуйста, не ври мне об этом.

 

3. «Хорошо, мамочка»

Я не твоя мама, но если я говорю что-то, как говорит твоя мама, вероятнее всего, что ты ведешь себя как ребенок и должен повзрослеть. Поверь, меня так же раздражает говорить тебе, чтобы ты не разбрасывал свои носки по полу, как и тебя раздражает слышать это от меня.

 

4. «Не стоит плакать из-за этого»

А может стоит! Когда у тебя будут критические дни и такие гормональные перепады, как у меня, тогда будешь говорить мне, о чем мне плакать. Тестостерон делает тебя бездушным самцом, а эстроген делает меня плаксой, понятно?

 

5. «Ты и так хорошо выглядишь — мы можем идти?»

Но я не чувствую, что хорошо выгляжу…и если я так себя не чувствую, значит мы никуда не идем. Я знаю, где мы должны быть и когда, но это не значит, что я пойду туда прямо сейчас, когда я чувствую, что выгляжу ужасно. Просто дай мне переделать эту чертову стрелку, и мы пойдем. Может быть.

 

 

6. «Не могу поверить, что ты сама все это съела»

Это все равно, что говорить мне, что у меня большая задница. Комментировать, сколько я съела — это, правда, плохая идея. На самом деле, если я все съела, значит это большой комплимент тому, кто это приготовил, а не возможность для тебя пристыдить меня.

 

7. «Ты пойдешь в этом?!»

Почти так же плохо, как говорить мне, что я хорошо выгляжу в любой одежде — это смотреть на мой наряд и переспрашивать, в этом ли я пойду. Что ж, я надела это, и мы куда-то идем, так что логично, что я собралась идти в этом. Если тебе не нравится, что я ношу, тогда попробуй другой подход.

 

8. «Мне все равно»

Обычно женщин винят в том, что мы нерешительные, но мужчины ведь такие же! Разве что вы не меняете свое мнение, но просто говорите, что вам все равно. Что, конечно же, тоже ложь, потому что если в итоге это окажется тем, что вам не нравится, нам придется выслушать об этом целую лекцию! Так определитесь же наконец!

 

9. «Здесь не о чем говорить»

Правда? У нас только что была крупная ссора, и здесь не о чем говорить? Ты имеешь в виду, что не хочешь разговаривать со мной об этом прямо сейчас. Почему так трудно говорить прямо?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 вещей, котоpых ты и твоя партнерша больше всего боитесь в сексе Карьера 0 14 вещей, которые не стоит говорить во время собеседования Секс 0 Чим шкідливо порно, а чим корисно Внешность и здоровье 0 4 способа избежать похмелья Психология отношений 0 Как отличить женский флирт от элементарной вежливости Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина Карьера 0 8 причин, почему ты не разбогатеешь Секс 0 Девушка со страпоном Внешность и здоровье 0 7 рис, які, виявляється, ми успадковуємо з генами Карьера 0 9 порад, які навчать тебе легше переживати розчарування Секс 0 8 советов, которые сделают секс на полу идеальным Звезды 0 Хейлі Бібер повторила образ Кармен Електра Внешность и здоровье 0 5 интересных фактов о твоём члене В курсе 0 В Японии разработали дисплей, который передает вкус показываемой на нем еды Секс 0 20 способов сделать так, чтобы она потащила тебя в постель (тут же!) Секс 0 Ученые нашли замену сексу Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней Звезды 0 Сальма Хайек украсила обложку итальянского GQ В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере драмы "Доброе утро, полночь" Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.