Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Пэрис Хилтон для Galore Magazine

18.09.2017 — Звезды
Пэрис Хилтон для Galore Magazine

Американская светская львица Пэрис Хилтон поучаствовала в пикантной съемке нового выпуска Galore Magazine, в которой также принял участие ее парень, актер Крис Зилка.

На страницах журнала можно увидеть фотосессию, где Пэрис позирует в гламурных  и откровенных нарядах в своем роскошном особняке.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Эволюция пениса: так почему у нас длиннее всех MC Like 0 Новое видео Coco de Mer воспевает БДСМ Юмор 0 10 банальных ошибок, из-за которых спальня убьет твою сексуальную жизнь Карьера 0 10 звичок людини, яка легко завойовує довіру оточуючих Психология отношений 0 11 способов быть джентльменом в отношениях, не перегибая палку В курсе 0 Рами Малек и Дензел Вашингтон гонятся за серийным убийцей в триллере "Мелочи" Звезды 0 Рианна в пикантной фотосессии для Savage X Fenty Автомобили 0 Ученые: поешь за рулем? Значит, ты - хороший водитель В курсе 0 Хоакін Фенікс на новому постері до фільму «Джокер: Folie a Deux» В курсе 0 «Автомобильный Shazam»: создали приложение, определяющее автомобили по внешнему… Секс 0 Ученые: стоны - никакая не часть женского оргазма Внешность и здоровье 0 Як уникнути похмілля: 3 залізні правила Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Секс 0 Ученые: названа польза отказа от секса Психология отношений 0 6 типов девушек, с которыми лучше не встречаться Внешность и здоровье 0 8 усвідомлень, які допоможуть тобі позбутися комплексів Психология отношений 0 Что делать, если хочется расстаться с девушкой из-за скуки Карьера 0 10 типов начальников, которые превратят вашу жизнь в ад Карьера 0 Самые популярные "мужские грабли" В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.