ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

6 правил трезвой пятницы

25.01.2019 — Внешность и здоровье

С каждым наверняка случалась подобная ситуация – завтра утром надо бежать по супер важным делам, а вот только что позвонили (напомнили, уведомили, шепнули по секрету, пришла смска) о том, что прямо сейчас надо быть «при параде и навеселе». Ну или просто душа поёт. Но это на всю ночь и беспринципно. А тебе никак нельзя. Ни в коем случае!

Специально для всех – ряд правил по внедрению кратковременного сухого закона.

 

Закрой дверь на все замки и проглоти ключ. Окна, на всякий случай, тоже закрой. И ручки глотай. Да, это не «Мохито», но помни о завтрашнем дне!

 

Уничтожь все запасы спиртного, что есть в доме. В смысле, вылей и тару уничтожь. И сделай это сразу после того, как проглотил ключи. Потому что сейчас это ещё можно сделать. Через час, когда вечер пятницы начнёт овладевать тобой всё больше, ты уже не сможешь сопротивляться, и желание пить станет сильнее тебя! А утром дела.

 

Не пей ничего. Ни чай, ни воду, ни кофе. Любая жидкость может вызвать рефлекторное кратковременное опьянение, эффекта которого хватит для того, чтобы наделать глупостей. Тем более воздержись от кваса, или кефира – в них содержится минимальный градус, нам нельзя так рисковать. Завтра важный день!

 

Отключи телефон, заблокируй соцсети и вообще, избавься от интернета. Через пару часов тебе начнут звонить твои псевдодрузья и звать на разные вечеринки. Не дозвонившись, они начнут искать тебя через ВК, ФБ и прочий Инстаграм. У них ничего не выйдет, ты оказался умнее этих хитрецов, которые там пьют, едят, развлекаются в барах и клубах... Так, стоп! Это уже зависть, а не злорадство и терапия. Выдохни и подумай о том, как тебе будет хорошо завтра утром.

 

Встань на голову и постой один час. Кровь придёт к голове, станет тяжело думать, неудобно стоять, и тебя начнут занимать мысли не о том, как было бы сейчас весело, а о том, как бы не сдохнуть в такой позе, потому что надо простоять ещё 54 минуты. В идеале, в таких случаях ломают палец, но мы смасштабируем. Представь, что один из твоих псевдодрузей отравился палёным вискарём. Кайфуй.

 

Притворись мёртвым. Ляг на спину, подними руки и ноги и слегка согни в суставах. Замри. В мире насекомых эта экстренная мера помогает спасти жизни миллионам жуков и всякой подобной мелочи. Не пренебрегай тысячелетним опытом братьев наших самых мЕньших. Раз уж это спасает жизнь жуку, возможно, убережёт и тебя. И самое главное – помни про завтрашнее утро!

Комментариев: 0 Источник: gorabbit

Теги:   #юмор#пятница#развлечения#правила

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 20 способов пережить февраль и дожить до весны Психология отношений 0 5 вещей, которым ты будешь рад после разрыва отношений Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Секс 0 8 сумасшедших секс-поз, которые вы вряд ли пробовали Психология отношений 0 #говоритмужчина: как я дважды сбежал от своей свадьбы Звезды 0 Меган Фокс для рекламы нижнего белья Frederick's of Hollywood Секс 0 Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин Психология отношений 0 Определен самый сексуальный тип мужчины Внешность и здоровье 0 4 cпоcоба избежать похмелья Психология отношений 0 7 тривожних знаків, що ваші стосунки зберігаються на автопілоті В курсе 0 Вышел первый трейлер сериала «Андор» по вселенной «Звёздных войн» Юмор 0 5 порнопривычек, которые ты, скорее всего, за собой не замечаешь Юмор 0 1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов В курсе 0 Вышел заключительный трейлер "Мандалорца" Карьера 0 30 способов почувствовать себя мужественнее В курсе 0 Новый трейлер «Бетмэна» с Робертом Паттинсоном В курсе 0 Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ Звезды 0 Кайя Гербер в нижнем белье из коллекции Calvin Klein Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) В курсе 0 Николас Холт и Лили Коллинз в трейлере "Толкина" об авторе "Властелина колец"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.