ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов

24.11.2021 — Юмор
1O способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов

Твоя девушка куксится или вообще не считает, что она твоя девушка? Настало время совершить великий романтический подвиг! Сценарии подвигов от лучших голливудских режиссеров прилагаются.

Дело в том, что разного рода киношные выходки — верный способ пробиться к сердцу даже самой циничной особы. Да и семейно-бытовой жизни инъекции романтизма не повредят.

Никто не знает, в чем тут секрет, но одомашненные герои если и разбрасывают носки по дому, то делают это с таким изяществом и артистизмом, что девушкам ругать их совсем не хочется.

Наверняка в твоей биографии отыщется пара-тройка эпизодов, когда ты чувствовал себя почти Ромео. Спору нет, написать на снегу «Катюха, ты супер!» сам знаешь чем — это, конечно, круто и в некотором смысле даже мило.

Однако девушки настойчиво продолжают ждать от мужчин качественно иных инициатив.

Что и как ты должен делать, вовсе не плод нашей буйной фантазии, а конкретные эпизоды из вполне конкретных кинофильмов. Эти фильмы-штрудели, в народе именуемые мело­драмами, и послужили для многих женщин романтикообразующими величинами. Собственно, поэтому никакие вольные трактовки, сценарные отступления и прочие импровизации не принимаются. Нам нужно ровно так, как было у Джулии и Ричарда, Мег и Хью, Кэмерон и Джуда, далее по списку.

Для желающих более тщательно поработать над сценами (разучить диалоги, подобрать костюмы и орудия той эпохи) прилагается название первоисточника и точный хронометраж, по которому ты сможешь найти нужный эпизод.

Приятного просмотра!

 
Признаться в любви по радио
 
Как Том Хэнкс в фильме «Неспящие в Сиэтле» (20-я минута)

 

 

Если ты питаешь к девушке какие-то нежные чувства, нечестно скрывать данный факт от общественности.

Но поскольку мужчины, которые легко выражают свои эмоции прямо в лицо объекту страсти, встречаются в природе чуть ли не реже, чем йети, то предлагаем тебе огласить их заочно посредством изобретения Попова.

Так сделал герой «Неспящих в Сиэтле», который за минуту завербовал в свои поклонницы порядка двух тысяч женщин.

Твоя задача — дозвониться на радио и обстоятельно рассказать стране, как тебе чертовски повезло с подругой.

Делай упор на эксклюзивные достоинства девушки: чем больше деталей, тем круче будет эффект. Вряд ли в нашей Галактике проживает хотя бы еще одна такая же гражданка, которая любила бы «Манчестер Юнайтед» и бычки в томате.

Вот увидишь, по счастливой случайности тебя услышат (а девушку, соответственно, распознают) ее ближайшие сто пятьдесят подруг и дедушка из Мелитополя.

Имей в виду, c этого момента у тебя появится официальная группа поддержки. Если когда-нибудь барышне взбредет в голову обидеться на тебя и уйти пожить к маме, эти люди мигом заставят беглянку раскаяться и водворят ее на место.

Экспертное мнение

Выражение чувств, особенно тех, которые связаны с нежностью, лаской, участием, расцениваются представителями сильного пола как проявление слабости. В связи с этим у женщин возникает масса сомнений: любит — не любит, хочет — не хочет.

Такая неопределенность рождает мучительную тревогу и может стать причиной напряжения в отношениях.

Если ваше признание прозвучит на весь город или даже на всю страну, то все сомнения отпадут тотчас же. Девушка однозначно будет чувствовать себя самой любимой и самой желанной.
 

Устроить праздник без повода
 
Как Киану Ривз в фильме «Сладкий ноябрь» (97-я минута)

 


 
Наверняка ты слышал, что влюбленные часов не замечают. Поговаривают также, что и к календарным датам они относятся крайне наплевательски. Одним словом, ничто не мешает тебе устроить Новый год, допустим, в канун Первомая.

Именно так и поступил герой Ривза: надел санта-клаусский колпак, собрал мешок подарков и в приказном порядке сделал из «просто дня» полноценный праздник (побудительным мотивом Киану стало то, что его подруга оказалась смертельно больна, но мы бы на твоем месте не стали так затягивать).

Кстати, о подарках. Они должны быть не столько дорогими, сколько символическими. Батон докторской колбасы (на случай, если вы познакомились в мясном отделе супермаркета), двухметровые рога марала (на тахте под ними случился ваш «первый раз»), ну и так, по мелочи.

Иногда эти сувениры сентиментальности значат для девушек гораздо больше, чем бриллианты повышенной каратности.

Экспертное мнение

Жизнь современного общества наполнена различного рода ритуалами, в том числе и правилами проведения праздников. Мы уже не помним, кто и когда их придумал, но предполагаем, что это были уважаемые и необыкновенные люди.

Можете себе представить, насколько девушке будет лестно осознать, что рядом с ней находится именно такой человек? А исключительность избранника — лучшее доказательство ее собственной исключительности.
 

Организовать семейный вечер
 
Как Джуд Лоу в фильме «Отпуск по обмену» (81-я минута)

 

 

Для пробивания бреши в сердце даже самой неприступной особы тебе понадобятся полчаса и человеческий детеныш. Если у вас с девушкой нет совместно нажитого потомства, воспользуйся чужим (в качестве бонуса получишь еще и деньги за бебиситтерство).

В фильме герой Джуда Лоу надевает себе на голову бумажный пакет и мастерит для своих дочек шатер, но ты можешь сыграть с детьми хоть в покер, если не утомишься объяснять правила.

Не важно, чем вы займетесь, главное — делать это в непосредст­венной близости от девушки и попытаться не испортить реквизит, в смысле — ребенка. Не скупись на эмоции.

Реплики вроде «Ты только глянь, какой забавный малыш и с каким аппетитом он ест обои!» докажут, что твоя трехдневная небритость и 45-й размер ноги — не более чем маскировка, а в душе ты сама трепетность и сентиментальность.

Примечание. Более 30 минут в компании тебя и ребенка могут активизировать в девушке программу «Мне кажется или он действительно похож на отца моих будущих детей?».

Если ты уверен, что не похож (и вряд ли станешь похожим на него в ближайшие пару лет), безопаснее заменить ребенка каким-нибудь малогабаритным животным — котенком, хоренком или карликовым вомбатом.

Экспертное мнение

Известно, что в душе каждого из нас живет маленький ребенок.

Но чем старше мы становимся, тем сложнее подобные эмоции находят выход. Общаясь с детьми, мы даем волю нашей детской непосредственности и выглядим максимально естественно.

Наблюдая за игрой мужчины и ребенка, девушка увидит вас таким, какой вы есть на самом деле, что, несомненно, скажется на уровне доверительности ваших отношений.
 

Подарить «знаковую» книгу
 
Как Николас Кейдж в фильме «Город ангелов» (34-я минута)

 

 

Пускай ты старый солдат и не знаешь слов любви, но ты хотя бы знаешь буквы. Вот и воспользуйся этим сакральным знанием, чтобы утолить женскую тягу к разговорам по душам.

Вместо того чтобы самому изобретать умные мысли и витиеватые признания, вручи девушке книгу (да, это та, которая в твердой обложке и с бумажными страницами), предварительно отметив абзац в тему.

Если у тебя нет таких же анатомически грустных глаз, как у Николаса Кейджа, преподносить фолиант следует с видом значительным и даже торжественным. И лучше в гробовой тишине, чем с фразой «Ну что-то типа того я и хотел сказать».

Экспертное мнение

Представительницы прекрасного пола легко заполняют пробелы информации мечтами и надеждами.

Особенно если невысказанные мужчиной мысли и слова поданы в виде подсказок («знаковые» книги, фильмы, песни и т.д.). Так вы дадите девушке почву для фантазий, позволите жить с иллюзией, которая ей по душе.
 

Побыть ее доктором
 
Как Том Хэнкс в фильме «Вам письмо» (93-я минута)

 

 

Даже девушки, в чьем гардеробе имеется черный пояс по кёкусинкай, любят поприкидываться слабым полом. Легальный способ сделать это — внезапно занемочь.

Собственно, для того и были изобретены простудные заболевания, чтобы у тебя был шанс почувствовать себя вершиной эволюции, то есть «мужчиной заботливым».

В качест­ве ролевой модели тебе пригодится Том Хэнкс, который соблазнил Мег Райан при помощи чашки горячего чая.

Оказавшись в нужное время (барышня была простужена) в нужном месте (у нее дома), герой деловито сделал болезной горячее питье, выдал носовые платки и букет ее любимых маргариток, после чего по-джентльменски откланялся.

Кстати, если ты приходишься девушке «просто другом», лучшего способа перевести отношения в более интересную плоскость не найти.

Банка малинового варенья и фраза о том, что она шикарно смотрится в этой байковой пижаме, — и пациентка мигом начнет домысливать под тобой белого коня.

Примечание. От постоянного мужчины потребуется чуть больше усилий — быть сильно занятым или имитировать бурную деятельность, а потом побросать все и поехать ее спасать. Ну или создать видимость спасения.

Экспертное мнение

С одной стороны, болезнь — это всегда чувство беспомощно­сти и дискомфорта, а с другой — возможность почувствовать себя центром Вселенной.

Если в повседневной жизни вы уделяете партнерше недостаточно внимания, это будет достойной компенсацией и наверняка запомнится надолго.

Не забывайте, что женщины ищут в партнере в первую очередь надежную опору.
 

Приобщиться к ее интересам
 
Как Бен Стиллер в фильме «А вот и Полли» (54-я минута)

 

 

Для поддержания своего романтического статуса предлагаем тебе увлечься девушкиным хобби.

К примеру, героиня Дженнифер Энистон обожала отплясывать сальсу, а ее бойфренд разорился на частные уроки, чтобы потом сразить ее зажигательным соло.

Большая удача, если твоя подруга увлекается чем-нибудь безобидным вроде филателии или пинг-понга: изобразить заинтересованность будет несложно.

Впрочем, можешь особо не усердствовать в получении ученых степеней, разрядов и Кубков Дэвиса (кавалер Энистон даже после месяца занятий выглядел как павиан в период брачных игр, и ничего, стал героем). Пятерку тебе поставят автоматом, за одно только старание.

Экспертное мнение

В первые пятнадцать секунд разговора с незнакомцем человек бессознательно определяет степень схожести с ним, чтобы отнести его в категорию «свои» либо «чужие» — таким образом формируется симпатия или антипатия.

Другими словами, чем больше молодой человек напоминает девушке ее саму, тем больше он ей нравится. Внешность здесь ни при чем.

Речь идет об интересах и увлечениях. Чтобы из категории «свои» перейти в категорию «любимые», достаточно поддерживать партнершу в том, что волнует ее больше всего.
 

Носить ее на руках
 
Как Хью Джекман в фильме «Кейт и Лео» (82-я минута)

 

 

Возможно, ты не заметил, но нынешние барышни весят почти на четверть меньше, чем их прабабушки.

Одним словом, ничто не мешает тебе повторить поступок Лео (в миру — актер Хью Джекман). Для всеобщего удобства будем осуществлять маневр с обездвиженным телом.

Итак, дождавшись, когда девушка окончательно утомится совместным просмотром футбола или твоим захватывающим монологом о состоянии фондового рынка, подхвати ее на руки и транспортируй к месту ночевки, после чего хотя бы двадцать секунд понаблюдай за ней спящей (умиляться необязательно — она этого все равно не увидит).

Раздеть и грубо овладеть сонным телом тоже можно, хотя подробности мизансцены тебе придется подглядеть в каких-нибудь других фильмах.

Например, в таких: «6 сцен из фильмов, возбуждающих женщин сильнее, чем любое порно».

Экспертное мнение

С самого раннего детства каждая девушка знает, что придет тот восхитительный миг, когда ее в красивом платье, как прин­цессу, вынесет из загса прекрасный принц.

Поэтому каждый раз, когда молодой человек берет девушку на руки, она с трепетом переживает этот трогательный момент.

И совершенно не важно, случилось это однажды или происходит каждый день: любая женщина воспринимает такой жест с умилением и благодарностью.
 

Подарить ей платье
 
Как Ричард Гир в фильме «Красотка» (36-я минута)

 

 

Настоящий романтический герой должен уметь не только мастерски раздеть девушку, но и одеть ее. Чем-то подобным промышлял Ричард Гир, который, несмотря на полные штаны песка, по-преж­нему наше все.

По сюжету фильма его спутница занималась проституцией, и герой, дабы вернуть ей человеческий облик, торжественно вручил кредитку с наказом приодеться.

Впрочем, если ты имеешь дело с приличной девушкой, есть все шансы заткнуть за пояс старика Гира. Для этого надо выбрать платье самому и вручить его вместе с приглашением на свидание. Не бойся напутать с размером, фасоном и количеством блесток.

Достаточно объявить консультанткам в магазине, что ты подыскиваешь для своей подруги «нечто особенное и с глубоким вырезом», и ажиотаж будет такой, будто в отделе высадился НЛО. Вот увидишь, девушки устроят бойню за право помочь тебе.

Экспертное мнение

Покупка мужчиной платья для женщины имеет особое значение. С одной стороны, женщина воспринимает подобный жест как вложение инвестиций в совместное будущее, а с другой — она подсознательно понимает, что ее избранник только что пометил территорию.

И то и другое свидетельст­вует о серьезности его намерений.
 

Ввязаться из-за нее в драку
 
Как Колин Фёрт в фильме «Дневник Бриджит Джонс» (69-я минута)

 

 

Мистер Дарси избрал мишенью бывшего любовника своей подруги Бриджит. Ты же волен вызвать на поединок хоть девушкиного коллегу, который имел наглость посягнуть на ее степлер.

Главное, чтобы у барышни не осталось и капли сомнений: ты доведешь начатое до конца, а не ограничишься словесной дуэлью с последующим вызовом наряда милиции и дяди-полковника.

Примечание. Пусть тебя не смущает перспектива получить по шее или более уязвимым местам — все равно ты будешь для девушки героем. Да, они любят победителей, но почему-то всегда уходят с тем, на ком осталось больше синяков.

Экспертное мнение

Все мы являемся частью животного мира, а в природе подавляющее большинство самок отдают предпочтение альфа-самцам — лидерам, которые могут обеспечить безопасность и достаток в семье, а также являются гарантией здорового потомства.

Поведение в духе альфы, несомненно, подстегивает интерес женщины на уровне первобытных инстинктов.

Впрочем, и оказаться побежденным бывает полезно. Тот факт, что в человеческом обществе все чаще встречаются женщины, которые предпочитают гамма-самцов, объясняется просто: стремление окружить избранника нежностью и заботой есть не что иное, как реализация материнского инстинкта.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Автор: Дарья Арева Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Грудь или попа: карта, показывающая, что популярнее в разных странах В курсе 0 Девушка в черном и инопланетяне всех мастей в трейлере "Людей в черном:… Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Психология отношений 0 Токсичная феминность: женщины, остановитесь! Секс 0 От чего зависит уровень вашего либидо Звезды 0 Хелена Крістенсен в рекламі спідньої білизни Coco de Mer Секс 0 10 ситуаций, которые всех бесят в сексе Психология отношений 0 Почему мужчины терпят нелюбимых жен? Звезды 0 Наоми Кэмпбелл и Кендалл Дженнер для V Magazine Секс 0 От эротики до порно с осьминогами: почему твои сексуальные предпочтения… Юмор 0 Дослідження: переломи членів найчастіше трапляються у новорічні свята Секс 0 5 мифов о фригидных женщинах Секс 0 12 откровенных признаний девушек о том, что тебе нужно делать в постели, а что… Вокруг света 0 Отель V8, кровати в котором сделаны из настоящих автомобилей Секс 0 Сексуально удовлетворенные пары: как им это удается? В курсе 0 Первый кадр из нового «Аватара» Джеймса Кэмерона Карьера 0 10 «странностей» в нашем обществе, которые должны быть нормой Карьера 0 13 признаков, что прямо сейчас твоя жизнь претерпевает глобальные изменения Внешность и здоровье 0 9 признаков, что вы слишком много пьёте в самоизоляции Гаджеты 0 Sony создала переносной кондиционер, похожий на мышь Apple
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.