Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ

05.02.2018 — В курсе
Секс-шоп показал обычную жизнь любителей БДСМ

Секс-шоп из американского Сан-Франциско показал, как выглядят любители БДСМ в обычной жизни.

О проекте магазина рассказало издание Metro.

Каждый год в сентябре в Сан-Франциско проходит парад любителей БДСМ. Его посетители поучаствовали в фотосъемке, представ на черно-белых снимках сначала в садо-мазо образе, а затем и в своей повседневной одежде.

Компания объяснила фотосъемку желанием снять табу на обсуждение разнообразных сексуальных практик.

«В последние месяцы в СМИ постоянно появлялись заголовки о злоупотреблении силой и сексуальном насилии, и мы надеемся, что непростые разговоры об этом в итоге принесут обществу пользу. Своим проектом мы надеемся противостоять тьме насилия светом радости людей, которую те испытывают из-за удовольствия показывать свою сексуальность», — прокомментировали проект его создатели Майкл Тополовак (Michael Topolovac) и Ти Чан (Ti Chang).

Одна из участниц съемок по имени Камила призналась, что решила поучаствовать в проекте из желания открыто поговорить о своих сексуальных предпочтениях.

«Мне кажется, слишком многие из нас чувствуют себя неуверенно, когда дело касается секса. Стесняются своего тела и фантазий, и в результате либо выходит плохой секс, либо вообще никакого», — отметила девушка и призналась, что ей очень понравилось позировать для проекта.

Создатели проекта признали его успешным и отметили, что фотографии получились еще более «красивыми и нежными», чем они ожидали.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 признаков того, что девушка идеально тебе подходит Автомобили 0 Чому 90-ті були найкращою епохою в історії автомобілів В курсе 0 Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма "Дюна" Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска Звезды 0 Ким Кардашьян в новой роскошной линейке белья из шифона Секс 0 Лимон, кишки фекалии: как предохранялись люди до 21 века Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Карьера 0 "В это непростое время" и еще 7 фраз, которые всем надоели В курсе 0 Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон в трейлере сериала "Чернобыль" Звезды 0 Белла Хадид снялась в провокационной кампании Self-Portrait Психология отношений 0 #говоритмужчина: чего хотят все мужчины? Жениться! В курсе 0 Джейми Фокс и Снуп Догг истребляют вампиров в трейлере «Дневной смены» Карьера 0 Як зрозуміти, що у тебе синдром головного героя В курсе 0 Вийшов трейлер фільму "Чорна пантера: Ваканда назавжди" Внешность и здоровье 0 Ученые: лежать на диване, ругаться и есть жирное - полезно, а убираться и… Секс 0 7 ошибок, которые делает мужчина, пытаясь склонить девушку к сексу Секс 0 9 самых нелепых исследований на тему секса Секс 0 Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.