ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почувствуй себя старым: 7 событий, произошедших 20 лет назад

15.12.2020 — В курсе

Начать стоит с воспоминаний о самой дате — о миллениуме, о бесконечном количестве слухов, предсказаний и возлагаемых на него надежд. Тогда ещё мы верили в базу на Луне и скорую высадку на Марс.

Интернет, только пришедший в дома, казался чем-то фантастическим; начал распространяться формат DVD, постепенно вытесняя старые добрые видеокассеты.

Будущее наступало неумолимо — и в итоге наступило. Но вероятно, совсем не такое, как нам грезилось.

Давай припомним некоторые вещи и события, которым стукнула двадцатка, хотя может казаться, что всё это было совсем недавно.

 

PlayStation 2

 

 

В продажу поступила PlayStation 2, ставшая самой успешной игровой приставкой в мире. Всего было продано более 155 миллионов консолей, что и по сей день остаётся рекордом.

В те времена nextgen был настоящим, очевидным для каждого. Разница заключалась не в увеличении скорости загрузки или дополнительных текстурах, а в совершенно новом качестве игр.

Игры от PlayStation 1, казавшиеся ещё вчера суперграфонистыми, смотрелись просто жалко на фоне новой консоли.

 

Britney Spears — Oops!…I Did It Again

 

 

Бритни Спирс была ещё совсем юной и красивой, её называли новой Мадонной и пророчили ей фантастическую карьеру.

Песня с одноимённого альбома Oops!…I Did It Again рвала все музыкальные чарты. На фоне такого успеха у девочки сорвало крышу, и Бритни погрязла в череде бесконечных скандалов.

 

Kobe Bryant — чемпион NBA 

 

 

Закончилась эпоха Bulls, и началась новая эра Lakers. В 2000 году ещё совсем молодой Коби впервые становится чемпионом NBA, повторяя это достижение в следующих двух сезонах.

Большое будущее Брайанта было очевидно всем любителям баскетбола, но вряд ли кто-то предполагал, что парень взлетит настолько высоко, что станет равным самому Джордану.

 

«Брат-2»

 

 

На всех экранах крутили продолжение любимого в народе фильма «Брат-2» с не менее любимым Сергеем Бодровым. В этот раз бюджет картины был явно выше, локации — разнообразнее, но успех обеспечила именно злободневность.

Сегодня в таком виде «Брат-2» ни за что бы не сняли — слишком уж откровенно он указывал на проблемы общества. Собственно, потому его и ценят.

 

Counter-Strike

 

 

Главной игрой всех компьютерных клубов стала Counter-Strike. Все «чёткие» ребята с района, конечно же, играли за террористов — видно, невдомёк им было, что у «контров» оружие намного лучше.

Базовый пистолет «ментов» давал огромное преимущество, не говоря уже о легендарном M4, который оставался лучшим оружием в игре, независимо от патча.

 

t.A.T.u. — «Я сошла с ума»

 

 

Клип на песню «Я сошла с ума» начали крутить по MTV, и он мгновенно стал суперпопулярным, однако сам альбом появился в продаже почти год спустя. Вызвано было это недостатком треков или продюсеры намеренно подогревали интерес — теперь уже не разобрать.

 

Nokia 3310

 

 

В начале нулевых телефоны Nokia были синонимом качества, надёжности и передовых технологий. Самый легендарный из них, безусловно, Nokia 3310, вышедший ближе к Новому году.

Это самый успешный телефон «Нокии»: было продано 126 миллионов аппаратов. Видя популярность и настоящую народную любовь, в 2017-м Nokia выпустила обновлённую модель классики.

Комментариев: 0 Автор: Михаил Малахов Источник: brodude

Теги:   #вкурсе#новости#досуг#время#события#хроника

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Секс 0 11 найдивніших секс-іграшок Внешность и здоровье 0 Ученые рассекретили образ идеального мужчины Внешность и здоровье 0 Как люди в разные эпохи относились к размеру члена Карьера 0 Хорошие качества, которые мы теряем с возрастом В курсе 0 Вышел заключительный трейлер "Мандалорца" Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Внешность и здоровье 0 Adidas выпустила кроссовки, которые можно кастомизировать кубиками Lego Гаджеты 0 Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года Автомобили 0 Opel представив електромобіль зі складним кермом Психология отношений 0 5 преимуществ "женщины с пробегом" Звезды 0 Майли Сайрус снялась топлес для обложки Interview Секс 0 Секс и фэйлы Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень MC Like 0 Джорджия Мэй Джаггер в новой рекламной кампании Victoria's Secret Звезды 0 Фото дня: обнаженная Кейт Мосс в объективе Марио Тестино Юмор 0 Как заставить девушку переспать с тобой Секс 0 Чим жіночий сценарій сексу відрізняється від чоловічого Психология отношений 0 Как понять, что тебе пора сделать первый шаг В курсе 0 Деніел Редкліфф в трейлері продовження «Чудотворців»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.