Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень

09.10.2019 — Юмор
9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень

Осень — одно из четырех самых необычных времен года. С одной стороны, тебе грустно, что уже лето закончилось, а с другой — радостно, что выбрасывать елку еще не надо.

 

1. Ты каждый день видишь в ленте соцсетей фотографии знакомых девушек в осеннем парке. В конце концов ты кликаешь на одну из них и пишешь: «Ираида Васильевна, вам 43 года, вы главный бухгалтер крупного предприятия…» Потом стираешь, ставишь лайк и подмигивающий смайлик.

2. Ты скачиваешь первую серию нового сезона любимого сериала. Смотришь — и ничего не понимаешь («А это кто? Ее муж? А его разве не убили? А это кто? Еще один ее муж?»). Лезешь в Википедию, потом на фанатские форумы. Натыкаешься на спойлеры. Плюешь на все и смотришь дальше, надеясь разобраться по ходу дела.

3. Люди начинают носить шапки. Мужчины надевают, если им холодно. Девушки помоложе, как правило, ходят по улицам с непокрытой головой, женщины постарше остаются в шапках даже в помещении.

4. В квартирах включают отопление, и ты начинаешь чаще вставать с дивана, чтобы открыть окно, потому что жарко, или закрыть, потому что холодно.

5. Достаешь теплую куртку, надеясь найти в ее кармане 100 рублей, оставшихся с прошлой осени, но находишь лишь дырку, оставшуюся с позапрошлой.

6. Наконец-то прекращаются разговоры о том, что необходимо похудеть к лету. Изъяны своей фигуры можно скрыть под курткой.

7. На работе все кашляют и сморкаются. Первыми уходят на больничный коллеги, которые занимаются спортом — бегают каждое утро. Потому и простудились раньше всех.

8. Первый снег. Нет, не так. Первый снег!!! Ты воодушевлен, испытываешь непонятный восторг и хочешь поделиться им со всем миром. Ты фотографируешь снег, хочешь запостить снимок и видишь, что все уже сделали то же самое. Поэтому ты просто пишешь, что эти фотки уже надоели.

9. Коммунальщики оказываются не готовы.

Комментариев: 0 Автор: Юрий Соколов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#осень#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Порноактриса Саша Грей выпустила свой мерч Внешность и здоровье 0 Marina Yachting: нотка моря в осенне-зимний период Психология отношений 0 7 правил общения с женщиной старше тебя Психология отношений 0 9 причин, по которым новые отношения быстро заканчиваются Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире MC Like 0 "Гибкая" фотосессия Эбби Клэнси Секс 0 40 золотых правил секса Секс 0 Ученые нашли замену сексу Внешность и здоровье 0 Как пить в одиночестве и при этом не выглядеть жалко Карьера 0 Вещи, в которых окружающие разбираются лучше, чем ты Вокруг света 0 6 самых необычных мостов в мире Юмор 0 Глоток свободы: брось ее прямо сейчас! Секс 0 Почему мастурбацию называют онанизмом? Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Психология отношений 0 Що робити, якщо тобі подобаються відразу дві дівчини MC Like 0 День 18: Белла Хадид в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 Как отбить мать у ребенка: 9 советов, снова почувствовать себя бездетным Секс 0 Ученые: какую позу в сексе больше всего любят женщины? Психология отношений 0 #говоритмужчина: для предъявления по месту требования В курсе 0 Трейлер фильма «Рука Бога» от Паола Соррентино
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.