ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу Аль Капоне

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

5 преимуществ "женщины с пробегом"

02.09.2019 — Психология отношений
5 преимуществ

- Ко-ко-ко! Не хочу женщину с пробегом! Подайте мне новенькую, чистенькую, незапятнанную отношениями с другим самцом самочку, чтобы я мог воспитать её под себя! – вот девиз любого патриархального мужчины.

Между тем, женщина, уже состоявшая в длительных отношениях, имеющая опыт встреч с мужчинами, имеет определенные преимущества. Какие?

- Она понимает, что отношения это не только романтика, но и быт
Если девушка, не имевшая еще отношений, часто клюёт на такие романтические атрибуты как ухаживания, цветы, свадьба, тоже женщина, в анамнезе которой уже есть серьезные отношения, больше смотрит в суть вопроса. Кто будет финансовым локомотивом в семье? Как будут распределяться обязанности по дому? Допускаем ли мы секс на стороне? Как реагируем на вредные привычки друг друга?

Со взрослой опытной женщиной проще договориться, в отличие от той, которая, возможно, хочет просто свадебную фотосессию, поездку на Кипр и красивую фату.

- Её чувственность – как на ладони.
Еще один важный момент связан с чувственностью. Если у мужчин с этим делом лет с 18 все, в принципе, понятно, то с женщинами дело обстоит иначе. Их чувственность раскрывается с годами, и неопытная женщина в этом смысле – кот в мешке. Скромница может стать настоящей нимфоманкой, а девушка, которая казалась жаркой штучкой в демо-версии, оказаться ледышкой. Женщина, побывавшая в отношениях, знает себя и своё тело гораздо лучше. Поэтому и вероятностью сюрпризов тут – меньше.

- Понятно, как она будет выглядеть после выхода из режима охоты.
Открою вам секрет, что у многих женщин есть два режима, или даже три: обычный повседневный, режим чрезвычайной ситуации и режим охоты. И выглядят они в этом случае совершенно по-разному. Глупо думать, что девушка, которую вы встретили в режиме «охота» всю жизнь будет выглядеть именно так. Женщина, уже побывавшая и невестой, и постоянной подругой, обычно ближе к своему истинному повседневному состоянию.

- Она умеет отличать интерес от влюбленности, страсть от привязанности, половое влечение от верной и вечной любви на всю жизнь. В этом смысле словам зрелой и опытной женщины можно доверять, в отличие от слов условной восьмиклассницы, которая щедро отсыпает слова «люблю» в каждую из пятнадцати валентинок, и думает, что после первого поцелуя вы непременно поженитесь.

- Она в принципе умеет жить с кем-то. Это очень важный навык, особенно если речь идет о взрослом человеке старше 30 лет. С каждым годом пускать кого-то в свою жизнь становится все сложнее. И женщины, не имеющие такого навыка, возможно, сочтут совместную жизнь и вовсе невыносимой… В этом плане дама, ни с кем не разделявшая бюджет и кров, должна вызывать большую осторожность, чем та, которая имеет уже два развода за плечами. Возможно, она живет одна именно потому, что так ей гораздо удобнее?

Словом, с моей точки зрения, молодая девушка без опыта отношений – кот в мешке. А зрелая – так вообще наталкивает на мысли о больших и жирных тараканах. Почему же все так хотят, чтобы опыт у девушки был поменьше?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Секс 0 Твоя и ее ложь о сексуальном опыте В курсе 0 Джонни Депп в трейлере черной комедии "Профессор" Юмор 0 Вчені пов'язали захоплення порно з проблемами у відносинах Звезды 0 Фрида Осэн и Жозефин Скрайвер в фотосъёмке для Keen Magazine Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что пить алкоголь вредно только до 40 лет Юмор 0 20 лучших фpаз для знакомства Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль В курсе 0 Дэниел Рэдклифф очень хочет быть принцем в "Чудотворцах: Темные века" Вокруг света 0 10 стран, поездку в которые лучше отложить до осени В курсе 0 Вийшов трейлер фільму про суд між Джонні Деппом та Ембер Херд Психология отношений 0 Як чоловіків перетворюють на підкаблучників? Секс 0 Как заниматься сексом в отпуске? Секс 0 8 самых распространенных сексуальных комплексов Карьера 0 9 звичок людей, які бояться звільнення Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) MC Like 0 Девушкой месяца Playboy впервые стала модель-трансгендер Звезды 0 Фото дня: Ирина Шейк для новогодней коллекции Intimissimi Секс 0 5 сексуальных уроков от героев "Игры престолов" Звезды 0 Дочка Мадонни для обкладинки журналу Perfect
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.