ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые выявили главные ошибки мужчин в постели

11.07.2018 — Секс
Ученые выявили главные ошибки мужчин в постели

Европейские сексологи провели исследование, в ходе которого определился список самых распространенных ошибок мужчин в постели.

Большинство опрошенных женщин приводит в бешенство принуждение к оральному сексу, которое зачастую бывает довольно агрессивным. По признанию участвующих в исследовании девушек, зачастую партнер просто опускает голову девушки к половому члену, даже не спросив ее согласия.

При этом женщины уверяют, что они совсем не против орального секса, но мужчине лучше не проявлять инициативу самому. Если захочет — сделает все сама.

Другими злостными нарушителями секс-этикета стали мужчины, не уделяющие должного внимания нуждам и желаниям своей партнерши: он не спрашивает у женщины, чего она хочет, и не задает вопросов о ее предпочтениях.

Третье место уходит эгоистам. «После секса сразу отвернулся на другой бок и захрапел». Эгоизм убивает секс: неромантичные, грубые и холодные мужчины очень разочаровывают женщин.

Комментариев: 0 Источник: 7sisters

Теги:   #ученые#секс#говоритженщина#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Рождение легенды Фредди Меркьюри в трейлере "Богемной рапсодии" Юмор 0 Как понять, что твой подарок не понравился Психология отношений 0 Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень Внешность и здоровье 0 Красивый мужик, а женщины нос воротят Внешность и здоровье 0 В погоне за стояком: к чему приводит увлечение секс-допингом Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества Психология отношений 0 8 признаков того, что ты не уважаешь себя в отношениях Юмор 0 10 зірок-чоловіків, у кого було більше всіх статевих партнерок Психология отношений 0 Ученые: сериалы укрепляют отношения Психология отношений 0 10 женских привычек, которые раздражают мужчин В курсе 0 Едді Мерфі загадує неправильне бажання в трейлері «Цукеркового провулка» Внешность и здоровье 0 Vans выпустили коллекцию, посвященную Гарри Поттеру В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере фильма "Курьер" В курсе 0 Сильвестр Сталлоне снимет фильм о братьях Кличко Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Внешность и здоровье 0 Робби Уильямс с женой в рекламной кампании Marc O'Polo Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Психология отношений 0 8 способов определить женский характер Секс 0 Что такое либидо В курсе 0 У "Индианы Джонса" будет продолжение
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.