Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Робби Уильямс с женой в рекламной кампании Marc O'Polo

18.07.2017 — Внешность и здоровье
Робби Уильямс с женой в рекламной кампании Marc O'Polo

Честно говоря, в нашей памяти Робби Уильямс остался любимцем женщин, который страстно целует фанаток на сцене, но все меняется.

В честь пятидесятилетия бренда Marc O’Polo пригласи певца и его жену Айду принять участие в рекламной кампании.

Кстати, на кофте был вышит автограф Уильямса, так что поклонникам явно понравится эта линейка.

Сам певец отметил, что его ничуть не смущает носить розовую одежду, потому что это, своего рода, переосмысление целой эпохи. Если ты смог это понять и надеть, значит ты уверен в себе.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Карьера 0 8 честных причин, почему ты не меняешь свою жизнь, хотя мечтаешь об этом MC Like 0 Новое видео Coco de Mer воспевает БДСМ Секс 0 11 пpавил секса с малознакомкoй Юмор 0 "Счастья, здоровья, а когда внуков ждать?": адские особенности семейного… Гаджеты 0 Лучшие спортивные гаджеты 2021 года В курсе 0 Джеймс Франко и Зои Кравиц в трейлере экшна "Кин" Карьера 0 20 двойных стандартов, которые мы себе прощаем MC Like 0 Шарлотта Маккинни для кампании собственной линии нижнего белья Звезды 0 Cardi B снялась для журнала Interview Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк Юмор 0 Женщина - это такое существо, которое... В курсе 0 Кілліан Мерфі в першому трейлері «Опенгеймера» Крістофера Нолана Юмор 1 5 женщин, с которыми лучше не заниматься сексом Внешность и здоровье 0 Коллаборация LEGO и adidas выйдет уже на этой неделе Психология отношений 0 6 мужских поступков, котоpые раздpажают каждую женщину В курсе 0 Netflix показал трейлер второго сезона «Ведьмака» В курсе 0 В Японии разработали дисплей, который передает вкус показываемой на нем еды Карьера 0 10 самых распространенных фраз незрелого человека
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.