ТОП-10 популярных новостей
3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0 Які чоловічі хобі здаються жінкам найбільш і найменш привабливими 12.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые: сериалы укрепляют отношения

13.09.2017 — Психология отношений

Отношения между мужчиной и женщиной являются постоянной темой научных исследований, благодаря которой кормится не один десяток семей этих самых исследований.

Иногда подобные интимные исследования нас ужасают, как в случае с результатами изучения феномена лишнего веса у мужчин в постоянных отношениях.

Иногда настораживают, как в случае с исследованием связи между изменой и оральным сексом.

Но то исследование, про которое мы расскажем тебе сейчас, по-настоящему тебя обрадует. Ведь его результаты доказали несомненную пользу совместного длительного просмотра сериалов для отношений. Впрочем, по порядку.

Исследователи из Абердинского университета, что в Великобритании, задались целью выяснить, как на отношения внутри пары влияют общие пристрастия в сериалах. Разумеется, для того, чтобы им выдали грант, они сформулировали идею исследования куда менее прямолинейно.

В частности, исследователи долго рассуждали, что общий социальный круг общения (друзья, родственники, подозрительные клоуны, околачивающиеся вокруг дома) укрепляет отношения.

Но, согласись, не всем удается поддерживать этот социальный круг (особенно если твой лучший друг признался, что давно любит твою девушку, а твоя мама на семейном ужине невзначай назвала ее «шлюхой»).

Поэтому паре приходится выстраивать новый круг, в котором бы присутствовали общие интересы, так укрепляющие отношения. Еще каких-то полвека назад пары вместе ходили на танцы или на кулинарные занятия. В общем, жуть.

К счастью, нам, людям современным, повезло куда больше: мы живем в век отличных сериалов! А значит, все, что вам нужно, это устроиться поудобнее перед ноутбуком и в запой смотреть все подряд.

При этом чем дольше, тем лучше: абердинские исследователи настаивают, что совместные сериальные марафоны еще полезней для отношений, чем малодушный просмотр одной-двух серий.

Ведь, если вы потратите бесценные часы своей жизни на совместный просмотр сериала про людей, с которыми вы незнакомы и которые, более того, не существуют, вас объединит не только удовольствие от просмотра, но и чувство вины за бесцельно прожитую жизнь.

В общем, сериал да любовь!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#секс#мужчины#любовь#отношения#м+ж#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Фото дня: Кендалл Дженнер для журнала Garage Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки из кукурузы MC Like 0 GUESS сняли новый кампейн в духе Дикого Запада Карьера 0 Как не прослыть душнилой, если ты умнее всех своих друзей Карьера 0 10 вредных советов, как выглядеть умнее в Zoom на удаленке Внешность и здоровье 0 Усы: круто или нет (женский взгляд) В курсе 0 Кит Харингтон в трейлере "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" Юмор 0 "Почему?" или краткий экскурс в женский мир Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов Юмор 0 30 странных поступков, которые делают все женщины, хоть и не признаются Секс 1 Ученые: сколько минут секса необходимо женщине для счастья Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой Психология отношений 0 7 знаний, которые помогут тебе привлечь девушку Секс 0 11 видов женских оргазмов (большинство из которых реально вызвать) Секс 0 «Никогда не занимайся этим по утрам!» и другие советы из самого древнего… Карьера 0 Кем быть, если тебе уже под 30: выбираем субкультуру по душе Звезды 0 Белла Хадид в откровенной сьемке для журнала POP
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.