Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: почему мужчины так любят использовать кляп во время секса?

14.07.2017 — Секс

БДСМ – достаточно сложная для понимания шутка, если сам этого никогда не пробовал.

Важно отметить, что для большинства мужчин кляп как аксессуар вообще не представляет интереса. Но относительно тех, кому эти штучки все же интересны, я всегда провожу аналогию с соусом чатни.

Объясняю: можно просто съесть кусок сыра и получить от этого гастрономическое удовольствие. А можно съесть этот же кусочек с чатни.

Соус усиливает вкусовые ощущения, добавляет остроты, хотя сыр и чатни – как минимум странное сочетание. Та же история с нестандартными сексуальными практиками вроде БДСМ.

Вместо того, чтобы просто заняться сексом – то есть просто получить известное чувственное удовольствие, – вы добавляете что-то, что разрывает шаблон и таким образом усиливает ощущения, обостряет чувства.

Кляп во рту перекрывает воздух, затрудняет дыхание. Удовольствие сочетается с болью, паникой, ощущением контроля.

Эмоции и телесные ощущения возводятся в высшую степень; секс получается ярким, чувственным, волнующим.

Все это в совокупности делает использование таких аксессуаров привлекательным.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 HBO Max снимет сериал о враге Бэтмена - Пингвине Психология отношений 0 Как понять, что вы нравитесь девушке Секс 0 Секс утрьох та підглядання: 7 найпопулярніших жіночих сексуальних фантазій В курсе 0 Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо в первом трейлере «Однажды в Голливуде» MC Like 0 Саманта Хупс демонстрирует спортивное тело для Sports Illustrated Swimsuit Звезды 0 Фото дня: Пенелопа Крус для відвертої обкладинки Dust Magazine В курсе 0 Эмма Стоун и Вуди Харрельсон в трейлере "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2" В курсе 0 Бри Ларсон и Сэмюэл Л. Джексон в трейлере "Капитана Марвел" Вокруг света 1 11 интересных вещей Амстердама (помимо проституции и наркотиков!) В курсе 0 Том Хенкс, Скарлетт Йоханссон та інші в трейлері комедії «Місто астероїдів»… Гаджеты 0 Вещи, которые никогда нельзя покупать б/у В курсе 0 Джуд Лоу на первых кадрах из фильма "Гнездо" Внешность и здоровье 0 Социологи рекомендуют бороться с алкоголизмом чувством стыда MC Like 0 День шестой: Сара Сампайо для журнала LOVE Вокруг света 0 Топ-10 самых дешевых городов для переезда Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… Внешность и здоровье 0 Ученые: секс помогает справиться с похмельем Секс 0 Не уметь ласкать женщину - хуже, чем не уметь писать Звезды 0 Обнаженная Эмили Ратажковски для испанского Vanity Fair Вокруг света 0 В Праге открыли отель исключительно для постояльцев с коронавирусом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.