ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов

23.06.2017 — Секс
Ученые: худшая секс-поза всех времен и народов

Если ты пытаешься достичь бурного оргазма, стоя на голове, то стоит подготовить себя к разного рода травмам, включая сломанные кости.

И пока очевидные травмы в сексе остаются для нас чем-то, к счастью, непознанным, ученые объявили о «самой опасной позе» в сексе.

Мучаешься в догадках?

Это позиция «наездницы». Согласно новому исследованию, 50% случаев перелома полового члена приходится на позицию, когда «женщина сверху».

Если ты с трудом представляешь себе, что же там можно сломать, ну, и хорошо. Значит, у тебя и твоего партнера не возникало подобных опасных ситуаций.

Перелом полового члена происходит в сопровождении соответствующего хруста. Затем наступает дикая боль, и иногда начинает хлестать поток крови.

Самое важное в этой ситуации - как можно скорее вызвать скорую помощь.

В исследовании говорится, что некоторые пострадавшие проводят до 6 часов в боли и отчаянии, прежде чем решаются на медицинскую помощь.

Тратя так много времени, мужчины подвергают себя опасности деформации полового члена, а худшем случае... Надеюсь, все поняли, что значит «худший случай»?

Исследование утверждает, что основная проблема в массе женского тела (какой бы она ни была) во время позиции сверху. Женщина приземляется всем своим весом на эрегированный член, абсолютно ничем не рискуя.

В то время, как одно неправильное движение грозит жуткими болями мужчине. Однако позиция «наездницы» не одна такая, ломающая члены направо и налево.

Оказалось, что 29% случаев секс-травм приходится на догги-стайл.

Правда, в последствиях занятий бурным сексом в этой позиции виноваты уже мужчины. Ученые хотят предупредить всех сексуально активных людей, чтобы они были аккуратнее.

Если ты занялся сексом и почувствовал, что что-то пошло не так, лучше прекратить это занятие совсем. Один оргазм не стоит того, что потом остаться без оргазмов на всю оставшуюся жизнь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Гвінет Пелтроу знялася в оголеній фотосесії в честь свого 50-річчя Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате В курсе 0 Ящик под инструменты купить недорого Юмор 1 Як вдало одружитися? Поради для справжніх чоловіків Психология отношений 0 9 пpавил, как разрешать конфликты в отношениях и не становиться агрессором Карьера 0 23 привычные вещи, названия которых мало кто знает Юмор 0 Как стать пупсиком MC Like 0 Аристократка вперше знялася оголеною для журналу Playboy Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни Секс 0 Ученые: почему она называет тебя чужим именем во время секса Вокруг света 0 В Лапландии открыли отель по мотивам "Игры престолов" Внешность и здоровье 0 Ученые выяснили, что люди с высшим образованием реже становятся алкоголиками Внешность и здоровье 0 Какие коктейли пить, когда тебе за 30? Юмор 0 Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают Секс 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? В курсе 0 Дарт Вейдер возвращается в новом трейлере сериала «Оби-Ван Кеноби» Автомобили 0 Взгляните на новый Kia Sorento В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Карьера 0 Чому ти допускаєш одні й ті ж помилки, замість того, щоб витягти з них досвід
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.