Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Переводчик с женского или 22 фразы женщин и что они на самом деле означают

12.01.2018 — Юмор

В отличие от мужчин, у женщин свой способ общения, весь истинный смысл которого кроется в подтексте.

Чтобы понять женщину, в идеале у мужчины должна быть хотя бы одна подруга – та, которая сможет перевести ему, что хотела ему сказать его девушка/жена.

При этом важно пересказать не одну только женскую фразу, а весь разговор, контекст, в котором она была сказана.

В общем, постигнуть всю глубину женского общения мужчине невозможно, но пробовать нужно и это от него ожидается.

Потому дадим несколько подсказок:

 

«Хорошо» — перевод: противоположное от «хорошо». Это просто значит, что спор, обсуждения закончены.

 

«Делай, что хочешь» — перевод: это испытание твоей совести. Я не должна тебе говорить, что делать. Ты уже должен знать меня достаточно хорошо, чтобы понять, как я отношусь к тому или иному. И скорее всего, если я так говорю, то не хочу, чтобы ты это делал.

 

«Ты с кем-то встречаешься?» — перевод: да, я заинтересована в тебе. Я не хочу тратить свое время и энергию, если у тебя уже кто-то есть. Есть есть, то будь честным. Если нет, то возьми наконец мой номер телефона.

 

«Я почти готова» — перевод: я буду готова, когда соберусь. Это может быть через 10 минут, а может через час. Найди, чем заняться.

 

«Ты не должен, но…» — перевод: если ты этого не сделаешь, будет ссора.

 

«Нам нужно поговорить» — перевод: мне нужно поговорить. Ты должен выслушать.

 

«Мы поговорим об этом позже» — перевод: я так зла, что не могу сейчас нормально думать. Мне нужно все обдумать и собрать «доказательную базу».

 

«Я не хочу портить нашу дружбу» — перевод: ты никогда не увидишь меня голой.

 

«Это так мило» — перевод: спасибо за подарок. Но это не то, что я бы хотела получить.

 

«Ничего» — перевод: ты что, правда спрашиваешь меня, что не так? Будто ты не знаешь. Все не так. Все. Бойся. Очень бойся.

 

«Я тебя прощаю» — перевод: я решила, что могу с этим жить. Но ты должен знать, что я буду использовать это против тебя до конца твоих дней.

 

«Я выгляжу в этом толстой?» — перевод: если ты ответишь «Да», ты идиот. Просто скажи мне, что я отлично выгляжу.

 

«Я не голодна» — перевод: заказывай себе, что хочешь, просто знай, что я буду пробовать все из твоей тарелки. И не нужно мне ничего говорить по этому поводу.

 

«А этот парень ничего» — перевод: думаю, ты начал принимать меня как должное, и расслабился. Хочу дать тебе небольшой пинок.

 

«Давай не будем торопиться» — перевод: меня интересует еще один парень, и я еще не решила, кто из вас мне нравится больше.

 

«Что ты сказал?» — перевод: я дала тебе еще одну возможность быстро исправиться и перефразировать ту глупость, которую ты только что ляпнул. Иначе быть ссоре.

 

«Я не злюсь» — перевод: я чертовски злая.

 

«Она симпатичная?» — перевод: скажи мне, что я симпатичная. И лучше сделать это, даже не посмотрев на ту другую.

 

«Давай заведем собаку» — перевод: я хочу детей, но не хочу тебя спугнуть. Но в зависимости от твоего ответа, я пойму, насколько ты готов.

 

«Все в порядке, не переживай» — перевод: я несколько раз просила тебя починить полку, а ты так и не сделал это. Я не могу ни в чем на тебя положиться.

 

«Возможно» — перевод: нет.

 

«Посмотрим» — перевод: нет.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В Калифорнии придумали вино с марихуаной Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) Юмор 0 Что делать, если девушка очень любит спать в обнимку? Вокруг света 0 10 самых популярных домов в инстаграме Airbnb Секс 0 Ненормальные секс-традиции, которые тебя шокируют Звезды 0 Фото дня: Тина Кунаки для 7000 magazine Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Звезды 0 Кендіс Сванепул для рекламної кампанії Tropic of Cx Costa Brazil Внешность и здоровье 0 Культура зависти В курсе 0 HBO Max снимет сериал о враге Бэтмена - Пингвине Юмор 0 Як розпізнати токсичну дівчину на першому побаченні Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год В курсе 0 Джеки Чан в трейлере технотриллера "Кровоточащая сталь" Карьера 0 Чому простим людям живеться краще, ніж розумним? Психология отношений 0 Почему мужчинам нравятся дуры? Секс 0 Ученые: у нынешней молодежи меньше секса, чем у предыдущих поколений Звезды 0 Маша и море Карьера 0 7 відмінностей справжньої людини від фальшивої В курсе 0 Меган Фокс у трейлері фільму "Джонні та Клайд" MC Like 0 Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.