ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Какие коктейли пить, когда тебе за 30?

10.11.2017 — Внешность и здоровье
Какие коктейли пить, когда тебе за 30?

Манхэттен

Возьмите три части ржаного виски (можно обойтись и вариантом попроще), одну часть сладкого вермута и каплю горькой настойки.

Бросить все в шейкер со льдом, энергично перемешать, вылить в стакан. Можно украсить коктейльной вишней, но я обхожусь и без нее.

 

Мартини 

Мартини — это достойный мужской коктейль и, конечно, для неопытных он не подходит. Слишком крепкий.

Джин или водка, немного сухого вермута (соотношение 4:1). Взболтать со льдом.

Плюс красивый бокал, украшенный оливкой или кусочком лимона, куда коктейль надо перелить. 

 

Том Коллинз

Том Коллинз — это отличный напиток, который сделан из джина, сахарного сиропа, лимонного сока и содовой воды. Пропорции не особо важны, главное не жалеть джина.

Это супер легко сделать (смешать в шейкере), и это, честно говоря, один из наших любимых коктейлей, который мы пьем с друзьями.

 

Гимлет

Берешь стопку водки или джина (по крайней мере, 50 грамм), чайную ложку свежего сока лайма, ложку сиропа.

Бросить все в шейкер со льдом и перемешать длинной коктейльной ложкой, пока напиток не охладится. Процедите в бокал и вуаля!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 5 верных признаков, что ваш брак обречен В курсе 0 Остин Батлер и Том Хэнкс в первом трейлере фильма «Элвис» Юмор 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в женских глазах Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности Секс 0 Ученые: сексуальность мужчин и женщин напрямую зависит от того, насколько рано… Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха В курсе 0 Милли Бобби Браун и Генри Кавилл в трейлере "Энола Холмс" Внешность и здоровье 0 Adidas представят самые экологически чистые кроссовки в мире Психология отношений 0 6 причин, почему ты не торопишься заканчивать токсичные отношения Карьера 0 7 причин твоєї стагнації і що з цим робити В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул" Вокруг света 0 Постояльцам британского отеля предлагают отдохнуть в джакузи с глинтвейном В курсе 0 В Гонконге появилось мороженое со вкусом слезоточивого газа Карьера 0 15 признаков того, что ты морально не готов к успеху и богатству Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Секс 0 Пикап для мужчин после 50-ти или Как затащить в постель женщину своей мечты Психология отношений 0 6 типів розлучень, які доводиться переживати у житті Юмор 0 10 питань, які чоловіки не повинні ставити своїм дружинам Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.