ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: хочешь больше заниматься сексом? Перекрашивайся в рыжий!

12.09.2017 — Секс

Рыжие люди всегда привлекали наше внимание. Правда, если быть честными, под «людьми» мы в данном случае подразумеваем женщин.

Имей ввиду, если в детстве тебя не дразнили «рыжий-рыжий конопатый убил дедушку лопатой», велика вероятность, что к концу заметки у тебя возникнет острое желание перекраситься в рыжий.

Дело в том, что популярность рыжих мужчин у женщин (не только рыжих, все цветов волос и знаков зодиака) резко возросла. И благодарить за это рыжим нужно вовсе не Рона Уизли из «Игры престолов» (или как зовут того бородатого рыжего).

Благодарить за это следует исполнителя эстрадных песен, англичанина Эда Ширана.

 

 

Да-да, именно неброской красоте Эда (которую завистники назовут «заурядной внешностью») в моду стремительно ворвались рыжие.

По данным опроса, который провело на своем сайте онлайн-казино Casumo, рыжие мужчины в возрасте от 24-х до 35-и лет признались, что последние несколько месяцев чувствуют повышенное внимание от женского пола.

При этом женщины регулярно произносят фразы вроде «Ой, ну ты прямо как Эд Ширан!». (Наверняка фразу «Что ты себе позволяешь, Эдом Шираном себя возомнил?» женщины тоже произносят, но о ней респонденты предпочли умолчать).

Другой опрос, организованный британской службой опросов OnePoll.com, подтвердил написанное выше. OnePoll опросил 175 рыжих мужчин и 1000 женщин.

Рыжие мужчины как один утверждали, что теперь им приходится жить в условиях перманентного женского внимания, а женщины признались, что обратили внимание на рыжих именно благодаря восхождению к славе Эда Ширана.

Кстати, социологи уже успели окрестить этот процесс «Эффектом Эда Ширана».

Так что если ты давно хотел искупаться в лучах повышенного внимания противоположного пола, ты знаешь, что делать.

Нет, не заработать много денег, накачать мышцы в спортзале или получить Букеровскую премию. Все, что тебе нужно — стать рыжим.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Самая опасная категория женщин на сайтах знакомств Карьера 0 9 причин перестати соромитися того, що в тебе недостатньо знань і навичок у… Внешность и здоровье 0 5 честных фактов о том, как меняется мужчина с возрастом Психология отношений 0 Можно ли спасти несчастливый брак Звезды 0 Алена Омаргалиева для XXL В курсе 0 Вин Дизель в первом трейлере фильма "Бладшот" Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Карьера 0 10 мифов о мотивации, которые вам только мешают Внешность и здоровье 1 Почему лучше бухать, а не заниматься спортом Внешность и здоровье 0 8 вещей, которые нельзя делать после 30-ти Звезды 0 Памела Андерсон снялась в рекламной кампании Heaven by Marc Jacobs В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии Юмор 0 Ну не женился ты, и что?! Психология отношений 0 10 причин, чому ти боїшся заводити дітей Секс 0 Ученые: идеальный размер пениса с точки зрения женщин Внешность и здоровье 0 Добавки для бодибилдинга: как ускорить рост мышц Звезды 0 Фото дня: Клаудия Шиффер снялась обнаженной для Vogue Карьера 0 Как не разориться от коронавируса. 20 советов для всех, кому не плевать на свои… В курсе 0 Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в "Новом Папе" Вокруг света 0 В Сеуле открыли кафе, где гости платят за тишину
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.