ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Sex Education: 5 ответов на неловкие вопросы о сексе

20.02.2020 — Секс
Sex Education: 5 ответов на неловкие вопросы о сексе

Даже тому, кто считает себя гуру секса, иногда стоит освежать свои знания (и базовые в том числе).

Поэтому мы собрали 5 самых неудобных вопросов о сексе и попросили врача ответить на них. Теперь вы точно будете знать, что можно делать в сексе, а чего лучше избежать.  

 

 

1. Можно ли использовать слюну вместо лубриканта?

Смочите пальцы слюной и вотрите ее в кожу кисти. Сколько понадобилось секунд для ее полного впитывания? 3-5. Эффективность – так себе. Наиболее долгоиграющие и «правильные» смазки – лубриканты на силиконовой основе. Смешиваясь с естественными жидкостями, они создают гидролипидный слой, который защищает и повышает эластичность тканей, облегчает скольжение и минимизирует трение и связанные с ними натертости и воспаление. Другими словами, лубриканты продлевают и делают секс более приятным и нетравматичным (без уретритов, циститов и вагинитов).

Вывод: Нет – слюне. Да – лубриканту.

 

2. Нужно ли брить интимные места перед сексом?

Представим контрагентов. Он – вооруженный щетиной на всех тестостеронозависимых участках кожи и она – с нежнейшим персиковым покрытием на интимной зоне, лице и губах. Они соприкасаются и…. в нее впиваются и начинают неистово кусать и рвать, как маленькие копья, тысячи аккуратно заостренных и выросших за 2 дня волосков. Соприкасаться с гладко выбритой кожей гораздо приятнее.

Вывод: Нет – «легкой небритости» в зоне мужского паха. Да – гладко выбритому паху и мошонке.

 

3. Сколько по времени должен длиться нормальный половой акт?

Если секс в удовольствие и по эмоции, и по физике тел, то конечно, хочется, чтобы он не заканчивался. Однако… почему у людей половой акт, в отличие от животных, такой долгий? Ведь главная задача сего действа – оплодотворение (для которого нужно всего несколько минут), а до приятных ощущений природе вообще нет дела! Зачатие и необходимое для него совокупление – детерминированы природой, секс – лишь наша социальная «надстройка». Поэтому наше тело (выработка смазки, кожные и слизистые покровы и прочее) не приспособлены для маргинально длительного соития. И секс из физиологического и лирического акта может превратиться в травмирующий и психологически истощающий для женщины процесс.

Вывод: Нет – затянутому сексу. Да – качественному сексу.

 

4. Можно ли разговаривать во время секса?

Наиболее прямая и действенная дорога к главному женскому «эрогенному» органу – мозгу – проходит через наши уши. Поэтому шепчите и нашептывайте или хотя бы нежно настанывайте, передавайте свои эмоции и восторг – заряжайте любимых. У женщин тоже есть эрекция, которую вместе с лубрикацией нужно питать и поддерживать. Женский мозг, утонув в образованных благодаря вашим приятным словам эндорфинах, пошлет сигналы по нервам напрямую к ее железам, выделяющим смазку. И она возбудится.

Вывод: Нет – молчанию или долгим разговорам во время секса. Да – ласковым словам.  

 

5. Нужно ли говорить об анальном сексе или лучше сразу действовать?

Природа мегарациональна и за миллионы лет истории человечества блестяще отточила наши органы до узкопрофильного функционального совершенства. Мозг – чтобы думать и эволюцию вершить; сердце – кровь качать; легкие – дышать; желудок – переваривать; попа – чтобы… Не для совокупления – точно, ведь она никак не связана с гениталиями и в зачатии бесполезна. Но! Так думает природа. А мы с вами? А мы придумали секс для удовольствия. И это его единственный и всепоглощающий функционал, потому здесь все способы, входы и проходы хороши, если они приносят радость. Однако не каждая женщина (да, честно скажем, и мужчина) готова к радостному аналу. Здесь много чего намешано – от этики с эстетикой до физиологии. Поэтому если хотите с «черного хода», договаривайтесь: эта «дверь» придумана для другого. И не каждый готов ее отворить.

Вывод: Нет – анальному сексу без приглашения. Да – вхождению в «заднюю дверь со стуком».

Комментариев: 0 Автор: Татьяна Шевчук Источник: xxl

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Автомобили 0 10 попыток создать дешевый автомобиль Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty Карьера 0 5 поширених помилок при вивченні нових навичок Внешность и здоровье 0 Как драться с пьяным Психология отношений 0 Жениться на любовнице? Ни за что Юмор 0 Зубастое влагалище и другие причины, почему нас так пугают женщины MC Like 0 Девушки Agent Provocateur идут на ужин в одном белье в рождественском кампейне… Психология отношений 0 Как вернуть подругу, если сходил налево Юмор 0 Свободные отношения: стоит ли вам пускаться в эту авантюру MC Like 0 День 28: Эльза Хоск в новом ролике LOVE Magazine Юмор 0 Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей Внешность и здоровье 0 Переезд в Калифорнию и кастрация: как стать долгожителем MC Like 0 Ханна Киркели для FHM Юмор 0 Как и почему женщины изменяют статусным красавцам с самыми затрапезными… Автомобили 0 Renault показал свой новый бюджетный электрический кроссовер Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Юмор 0 Правило, соблюдая которое, никогда не окажешься в дураках Секс 0 #говоритженщина: чем глубже, тем лучше?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.