ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

06.06.2022 — Юмор
Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей

Знаете, если рассматривать Сашу Грей не как конкретного человека (в которого, без сомнения, может кто-то влюбиться), а как некую идею женщины, не имеющей сексуальных запретов, то появляется несколько интересных теорий.

Это только с виду кажется, что женщина-недотрога и женщина - условная Саша Грей – это две противоположности, как стихи и проза, лед и пламень. На самом же деле это две стороны одной медали.

Дело в том, что когда большинство нерелигиозных, не относящихся к себе строго мужчин говорят о целомудрии жены, они вовсе не желают жить в обществе, состоящем из целомудренных женщин с высокими моральными идеалами.

Они желают жить в обществе с двойной моралью и двумя разными, но четко распределенными ролями женщин: мадонна и блудница.

Им важно четко понимать, кто именно перед ними, и каков будет, так сказать, функционал.

И если условной «жене» приписывается покорность, хозяйственность, уютность и домашняя тапочковость, то условной «саше» - также покорность, но другого плана.

Соединенная с безотказностью, эффектным внешним видом, готовностью угодить мужчине.

Так что таких женщин ищут не два противоположных лагеря мужчин. А как раз мужчины вполне понятного склада – относящиеся к женщине как к функции.

Другая теория заключается в том, что дам типажа «саша грей» предпочитают мужчины, уверенные в том, что расположение женщины можно только купить, и никак иначе. Такие мужчины не понимают, что выбор может быть свободным, бескорыстным и основанным на любви.

С их точки зрения, все женщины условные «саши», только некоторые из них – очень скрытные, мутные и не дающие гарантии результата.

Это как если бы вы пришли в магазин за морковью, спросили, почем она, а продавец, томно закатив глаза, предложил вам сначала хотя бы кофе попить вместе. Это некий моральный дефект, что с них взять.

Третья теория – некая романтизация образа разного рода «саш», которая берет начало аж в классической литературе. И желание выступать в роли спасителя. Мы как-то отдыхали у моря, и обратили внимание на предупреждающие таблички.

На них большими буквами красовался призыв: тюленей обратно в море не тащить! Они греются!

Возможно, некоторые доброжелатели желают схватить Сашу, как того тюленя, и не спросив ее разрешения, поволочь обратно в море порядочности.

Почувствовав себя лучше и благороднее, что тоже сомнительная история...

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 7 помилок молодості, про які не варто шкодувати Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать MC Like 0 Мир, труд, Coachella: самые красивые девушки с фестиваля Coachella Звезды 0 Эмили Ратаковски для зимней коллекции купальников Inamorata Карьера 0 Как стать сыном маминой подруги и не потерять себя В курсе 0 Джим Керри в трейлере "Мрачного преступления" В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино Внешность и здоровье 0 Секс, дети, свадьба: почему это нужно каждому мужчине Психология отношений 0 Як спілкуватися з дівчиною, якщо вона на тебе сердиться Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Карьера 0 16 простых вещей, которые доказывают, что все мы немного странные Психология отношений 0 Деструктивные отношения или нормальность: какой бывает ревность В курсе 0 Перший погляд: Гоакін Фенікс в ролі Наполеона В курсе 0 Клинт Иствуд в роли актера и режиссера в фильме "Мужские слезы" Психология отношений 0 Ученые определили самый привлекательный тип женщин В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере третьего сезона сериала «Видеть» Звезды 0 Фото дня: Джорджина Родригес в роли танцовщицы Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Карьера 0 9 брудних методів маніпуляції
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.