Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Правило, соблюдая которое, никогда не окажешься в дураках

11.02.2019 — Юмор
Правило, соблюдая которое, никогда не окажешься в дураках

Первое свидание... Мужчина волновался. Думал, как получше причесать волосики и сколько денюшек нужно взять, чтобы не выглядеть нищебродом. Выбирал ресторан. Покрасивше, побогаче. В итоге сам же себе и выкопал эту яму, ибо все вышло совсем не такая, как планировалось. Да жуть вышла, честно говоря.

Ситуация: мужчина сидел в заведении и страдал, девица ела. Ела много, агрессивно и беспощадно. За его деньги.

Кто виноват в такой трагической ситуации?

Конечно, мужчина!

Видите ли, есть одно простое правило. Если его соблюдать, никогда в дураках не окажешься.

Женщин на первых встречах надо водить в места такого уровня, где ты сам бываешь. Регулярно. В том числе и без женщин. Тогда это практически безопасно для кошелька, даже если она три супа вместо одного возьмет.

Для кого-то, знаете ли, вполне себе бытовая норма отужинать с видом на центр города тремя блюдами. Еще и с аперитивом, с десертом и сигарой. А кто-то максимум гамбургер себе в фаст-фуде купит.

И тут все просто. Вот пусть эстет и организовывает свиданки-люкс. Гастрономия, вина, панорама. А поклонник общепита предложит перехватить по кока-коле.

Все.

Никаких трагедий. Завсегдатай элитных едален не обеднеет, даже если девушка дикого кабана за его счет целиком закажет. А скромный труженик вполне себе переживет удар судьбы, если подруга помимо колы еще и два стакана кофею прихватит.

Никакой драмы, боли и Шекспира.

А трагедии случаются только тогда, когда мужчина хочет себе женщину не по статусу. Поэтому и зовет ее в заведение себе не по статусу. Пыль в глаза пустить.

Мошенничество наказуемо.

Комментариев: 0 Источник: bespridanitsa

Теги:   #юмор#свидание#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер "Игры Джеральда" по мотивам романа Стивена Кинга В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Ведьмак" Внешность и здоровье 0 Які продукти варто їсти влітку, а від яких краще відмовитись Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый… Юмор 0 Почему она любит такого неудачника, как ты? MC Like 0 Девушки на пляже в лукбуке Hawkers В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд" Юмор 0 Когда подруга держит тебя за яйца Внешность и здоровье 0 Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями" Карьера 0 11 поступков, которые заставляют окружающих разочаровываться в тебе Психология отношений 0 6 причин, через які ти можеш позбутися поваги своєї дівчини В курсе 0 Обзор игр в онлайн казино Body Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать девушку в постели В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Секс 0 6 самых опасных видов секса с точки зрения медицинской статистики В курсе 0 Джаред Лето в трейлере "Аутсайдера" Карьера 0 6 способов испортить новогоднюю ночь себе и другим Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування Психология отношений 0 6 вещей, которые нам никогда не перестанут нравиться в женщинах В курсе 0 Стивен Спилберг снял "Удивительные истории" для Apple TV
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.