ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как организовать оргию

06.05.2021 — Секс
Как организовать оргию

Как непросто бывает заниматься любовью с девушкой, когда знаешь, что еще четыре где-то страдают от одиночества!

Искусство оргий, так популярных (если верить мифам, легендам и учебникам истории) в древние века, кажется, уходит в прошлое. А тут еще и коронавирус с его запретом массовых мероприятий внес свою лепту.

Неужели мы дадим этому прекрасному со всех сторон обычаю кануть в Лету?

Вопрос риторический, поэтому вот четыре правила, как сделать так, чтобы все участники процесса с нетерпением ждали новых встреч.

 

СПИСОК ПРИГЛАШЕННЫХ

С парнями все просто: достаточно разослать им приглашения с коротким словом «секс».

С девушками нужен такт. Врач-сексологпрофессор А.М. Полеев убежден, что главное — «гарантировать дамам полную конфиденциальность» (то есть никаких видеокамер в поле зрения).

Не надо подмигивать и убивать романтику пошлым термином «групповуха». Скажи, что будет некая «ролевая игра», в своем роде «психодрама», и что можно привести подружку.

 
МЕСТО

Твоя квартира — это разбросанные повсюду нос… носильные вещи и диван, продавленный сенбернаром.

А для оргии нужен размах, комфорт и чистое белье. Лучше снять приличный коттедж с ванными и роскошной мебелью.

Желательно, чтобы там было несколько больших кроватей или огромные матрасы, разбросанные по дому.

 


 
РАЗОГРЕВ

«Если к вам нагрянули гости, включите им порнушку», — советует Рэнди Уэст, знаменитый порноактер.

Отличная мысль! Это разрядит обстановку: гости начнут смеяться, шутить и настраиваться на нужный лад. Спиртного, презервативов и еды должно быть много, а освещения — мало.

Положи гостей отмокать в горячих ваннах. Постепенно ребята заметят, что кроме бесплатной выпивки рядом полно обнаженных девушек.

Главное, чтобы никто не чувствовал себя лишним.

 
УТРО ПОСЛЕ

Солнце уже высоко, а гости все там же и в тех же позах? Придется готовить им завтрак. Но когда кто-то соберется домой, лучше поддержать его порыв.

Обаяние оргии — деликатная субстанция, так что не стоит утром традиционно шутить по поводу вчерашнего.

Попрощайтесь и разъезжайтесь по домам — теперь у вас есть общая тайна.

Позже, встречая свидетелей той ночи в учрежденческой столовой, достаточно будет обозначить вашу сопричастность легким кивком.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 причин, почему тебе не хватает времени Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… В курсе 0 Дочка Мілли Йовович у першому трейлері фільму «Пітер Пен та Венді» Карьера 0 7 типов людей, которых ненавидят все Юмор 0 7 грубых признаков настоящей любви В курсе 0 Бен Аффлек в трейлере фильма Джорджа Клуни «Нежный бар» В курсе 0 Трейлер фильма «Воспламеняющая взглядом» по роману Стивена Кинга Психология отношений 0 Женщина, которая тебе не светит В курсе 0 Кейт Бланшетт у першому трейлері фільму «Бордерлендс» Секс 1 #говоритженщина: как соблазнить женщину? Карьера 0 Правда о твоей работе, от которой у тебя подгорит Внешность и здоровье 0 Топ найкорисніших і найшкідливіших видів фастфуду Карьера 0 Никогда не жертвуй этим ради карьеры Карьера 0 11 вещей, которые важно успеть сделать до наступления Нового года В курсе 0 Кілліан Мерфі в першому трейлері «Опенгеймера» Крістофера Нолана Психология отношений 0 6 головних помилок у стосунках людей з низькою самооцінкою Звезды 0 Дочь Джуда Лоу в кампании La Perla Внешность и здоровье 0 9 тривожних сигналів організму, на які часто не звертають уваги Автомобили 0 Mazda CX-5: по заветам олдскула В курсе 0 Поединки на световых мечах объявили новым видом спорта
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.