ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритженщина: как соблазнить женщину?

28.03.2017 — Секс

Привет-привет…

Я так давно собиралась тебе написать (ты же не против общения на «ты», надеюсь…ведь знакомы-то уже миллионы лет…обычный мужчина и обычная женщина). Но знаешь, мне с трудом даются такие письма – откровения.

Казалось бы, я уже не бегаю полуобнаженная в таких милых шкурах убитых тобой зверей.

Я сама научилась себя обеспечивать, я покупаю себе брючные костюмы и туфли на шпильках, пахну я исключительно Dior (Lancome, Clinique…). Я стала такой красивой, а ты все дальше и все холоднее.… Или я тебе разонравилась?

Милый мужчина, ты смотришь на меня с такой опаской, ты боишься сделать лишний шаг по направлению ко мне.

Ну скажи, почему имея такое потомство в виде человечества, на старости лет я должна изучать сайты с инструкциями о том, как заманить тебя в постель, должна думать, какое белье выбрать, чтобы тебе понравится.

Я научилась «демонстрировать запястья», «покачивать туфелькой» и делать прочие рекомендуемые при поиске мужчины штучки. Неужели теперь соблазнять – стало сугубо женской задачей?

Золотце, неужели всего пару миллионов лет – и ты разучился? Повернись лицом к своему сердечку, к своим самым глубоким инстинктам, расслабься.…

И, слушай внимательно, – я научу …как меня соблазнить.

 

Правило первое, и самое главное, пойми, солнышко, что бы я ни говорила, что бы я ни делала – я хочу заняться сексом с тобой.

Даже если у тебя есть недостатки, даже если ты в чем-то не прав.… Все равно хочу.…

Потому что в этом мире все намного проще, посмотри внимательно… ведь ты и я – не просто директор фирмы и ведущий менеджер. «Есть мальчик, есть девочка, а вот тут спальня» (с) Сидни Шелдон. Несколько слов, да? А ведь этой наш с тобой смысл жизни. Поэтому – не усложняй все. Мне надоело, когда из-за меня дерутся на дуэлях, у меня закончились платочки, которые положено дарить победителям. Я хочу подарить себя, так помоги же!

 

Правило второе – я тебе сказала самое сокровенное, я поделилось с тобой тем, ради чего живу.

Никогда не пользуйся этим, чтобы сделать больно. Мы с тобой одни во Вселенной…только мужчина и женщина. Нас некому рассудить, некому наказать виновных.

А ведь я слабая, меня так легко ранить. И совершенно некому защитить. Но я тебе верю.… Так что в любом случае оставайся порядочным человеком. Я это ценю и всегда вижу.

 

 

И, дорогой, перестань спрашивать у меня разрешения.
Пойми, я не могу сказать тебе «да», а если я буду долго говорить «нет», то в конце концов сама в это поверю.

Если я тебе нужна – просто протяни руки и возьми (нет, конечно, без явного насилия над личностью, но это мы уже выше обсудили).

Знаешь, я так люблю, когда ты неожиданно ставишь меня перед фактом, что сейчас все на Земле замрет, а ты будешь любить меня.

И так сладко на душе – никакой ответственности, никаких размышлений а-ля «а надо ли», «а что потом» и тому подобное.

Будь решительным! Ты всегда был таким, но последние пару сотен лет ты изменился. Может, просто устал…

 

Далее.… Учись меня понимать.

Я говорила, что ужасно изменилась. Самое главное, мое влечение к тебе, осталось, но эти все мелочи стали другими. Я могу очень плохо поддаваться соблазнению… Ты это почувствуешь.

Но если ты нежный и терпеливый любовник (это так мало, так элементарно, что обсуждать даже не буду, пятьсот лет назад об этом тебе письмо писала, найди и прочитай), а я заметно нервничаю и показываю всем видом, что мне некомфортно…

 

Не спеши думать, что неудачник и все пропало.

Знаешь, может у меня сегодня настроения для красного белья, а на мне какое-нибудь фиолетовое. Или с самого утра дома не было воды…

А я так хотела тебя поразить роскошной волной волос. Тебе может и кажется, что это чепуха, но говорила же, изменилась я, изменилось мое отношение к внешности, хотя ты может меня любишь любую и в любом виде (больше любить просто некого).

Очень редко я могу забыть о всех условностях, тогда я великолепна, знаю. Но, милый, такого момента надо заслужить. А пока что – будь внимателен, старайся понять, что меня беспокоит.

Может стоит тебе выйти на полчасика из дома за кофе, а к твоему возвращению я преображусь.…

Тебе тяжело такое понять, раньше ведь вообще голышом ходили, а мыла душистого в помине не было. Но я хочу быть красивой для тебя. Это моя слабость – будь добр, потакай.

 

Милый, я знаю, ты не любишь много читать, ты любишь действовать.

Поэтому на сегодня все, но…ты всегда помни, что бы я ни говорила – все равно остается что-то недосказанное, загадочное, мною не объясненное.…

Ну, чего ты так задумался? Вперед, вон та девушка с огромными глазами за соседним столом – это ведь тоже Я.

Дерзай! Она ждет тебя…

Комментариев: 1 Автор: Ирина Кисель Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #чувства#любовь#отношения#м+ж#секс#говоритженщина

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Таир Написан: 29.03.2017 12:59 Ответить
хорошая статья, спасибо автору
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Agent Provocateur сняли кампейн в английском поместье Гаджеты 0 Samsung представила смартфон Galaxy Note 8 В курсе 0 Джуд Лоу и Джонни Депп в трейлере "Фантастических тварей" Вокруг света 0 6 мест, где тебя никто не ждёт В курсе 0 Типы бонусов в онлайн казино В курсе 0 Первый трейлер нового фильма Вуди Аллена "Фестиваль Рифкина" Гаджеты 0 Вещь дня: смартфон с гибким экраном Психология отношений 0 Что она должна знать о твоем прошлом? В курсе 0 Вигідні ігрові автомати Золотий Кубок - вибірка типових слотів Внешность и здоровье 0 В Амстердаме сделали кроссовки из жвачки Психология отношений 0 Як аналізувати досвід минулих відносин, щоб не повторювати свої помилки Карьера 0 6 основных ошибок при выборе профессии Звезды 0 Ирина Шейк, Кэндис Свэйнпол и Наташа Поли в горячей съемке V Magazine Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) Вокруг света 0 Названа самая ленивая страна в мире Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходит каждая пара Карьера 0 Разумно ли посвящать свою жизнь одной профессии Секс 0 Типология измен: 20 видов секса на стороне В курсе 0 Джаред Лето сыграет создателя журнала Playboy Карьера 0 Як жити, якщо ти розумний, а всі довкола дурні
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.