ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Mazda CX-5: по заветам олдскула

01.06.2020 — Автомобили
Mazda CX-5: по заветам олдскула

Есть мнение, что покупатель сегодняшнего автомобильно рынка настолько избалован предложениями, что уже и не знает, чего хочет на самом деле.

Потом и бьются бедные (ну, типа бедные) автомобильные фирмы в попытке угодить извращенным капризам: и виртуальные приборки, и системы автономного вождения, и электрификация всего и вся.

Правда же в том, что за всей этой светодиодно-гибридной мишурой порой прячутся совершенно заурядные автомобили. Настоящим бестселлерам, как в прежние годы, так и теперь, для признания нужен только базовый набор автомобильных ценностей. 

Это яркий дизайн, достойные ездовые качества, высокое качество и адекватная цена. Все! Машину с таким комплектом талантов не испортит ничто. Даже возраст.

Взгляни на Mazda CX-5. Это японский кроссовер выпускается уже четыре года — для современного автомобиля это, считай, уже вторая половина жизненного цикла. И что, думаешь, самая популярная «Мазда» в мире теряет покупателей? Наоборот, CX-5 только набирает обороты.

Если по итогам 2018-го Mazda CX-5 в списке самых продаваемых автомобилей мира занимала 25-е место, то в 2019-м поднялась на три строчки вверх. По тиражу в прошлом году этот кроссовер обогнал такие тачки, как Nissan X-Trail, Toyota Highlander, Volkswagen Passat.

И это при том, что CX-5 не предлагает хитроумных (и, если честно, не особо эффективных) гибридных силовых установок, не пудрит мозги навороченными системами помощи на бездорожье (все равно бесполезными на кроссоверах) и не пытается превратить рабочее место водителя в павильон для съемок фантастического боевика.

Только представь себе: у этой «Мазды» аналоговые (стрелочные то есть) приборы!

Уже за один этот милый олдскул ее создателей можно качать на руках. А впрочем, не только за это.

Даже спустя четыре года после дебюта CX-5 однозначно остается самым красивым кроссовером в классе, а по уровню дорожных повадок Mazda готова поспорить с премиальными брендами.

Красивый, отлично едущий, образцово надежный автомобиль с двигателем внутреннего сгорания — увы, скорее всего, этот вид совсем скоро будет занесен в Красную книгу. 

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Mazda CX-5

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Порносайт создал идеальную секс-куклу на основе запросов пользователей сети Внешность и здоровье 0 Продукты, которые не стоит сочетать между собой, если хочешь оставаться здоровым Внешность и здоровье 0 Як правильно носити чоловічі майки? Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Юмор 0 Чем заняться одинокому мужчине летом? Карьера 0 10 способов начать жизнь с чистого листа, исправив ошибки и составив чёткий… Психология отношений 0 6 ознак того, що тобі не варто витрачати час на пошук компромісів у відносинах Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для ноябрьского Vogue Brazil Юмор 0 Правило, соблюдая которое, никогда не окажешься в дураках MC Like 0 XXL выпустил звездный календарь на 2020 год Внешность и здоровье 0 Как подготовить организм к новогодним праздникам Карьера 0 14 вещей, которые понимаешь, когда работаешь на дому В курсе 0 Дэниел Рэдклифф, Сандра Буллок и Ченнинг Татум в трейлере «Утерянный город» Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Внешность и здоровье 0 8 популярных заблуждений о фитнесе, которые мешают тебе развиваться В курсе 0 Арнольд Шварценеггер и Сальма Хайек сыграли богов в рекламе BMW MC Like 0 Джессика Харт для октябрьского GQ В курсе 0 Том Холланд в трейлере фильма "По наклонной" Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Вокруг света 0 5 звичайних для минулого речей, які важко собі уявити
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.