ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Женщина, которая тебе не светит

22.05.2019 — Психология отношений
Женщина, которая тебе не светит

Мужчина, который имеет наглость на халяву претендовать на юную красавицу с упругими ягодицами, по-своему прав. Он скажет, что хотеть безупречную свежую тушку велит ему природа. При этом та же природа не велит учитывать толщину своего кошелька. Но в этом случае у меня есть одно единственное условие.

Пусть сам создаст эту женщину, пройдя с ней все этапы преображения. Так, как они рекомендуют это делать нам, выходя замуж за лейтенанта. Во всем поддерживать, пройти с ним огонь и воду, и вот тогда из гаденыша вылупится прекрасный лебедь с белым Мерседесом. Если этот совет верен, верна и зеркальная ситуация, правда?

Вот, например, захотел мужик стройную красотку с упругой попой. Ну, имеет право. Но пусть рот на готовенькое не разевает!

Давайте взращивать себе Галатею, так сказать, господа мужчины. Найдите себе женщину средней внешности и возраста, можно с избыточным весом. И начинайте из нее ваять, ваять, ваять.

Утром она открывает глаза, а вы уже тут, наперевес с правильными углеводами. С утра в магазин за пророщенной пшеницей или экзотической брусникой для кашки, сам все на весах взвесил и в постельку принес.

Потом устроил антицеллюлитный массаж под душем, натирая зазнобу жесткой варежкой. Выгнал на фитнес, где сам и тренируешь. Просмотрел все упражнения, и гоняешь ее до 7-го пота. Потом повел в магазин, приодел, купил качественной косметики. Отвел к отличному парикмахеру, визажисту, стилисту. Оплатил пластические операции по сокрытию возраста, если оно требуется. И вот тогда, и только тогда мужчина может претендовать на эту сказочно красивую женщину.

А не как потребитель, на все готовенькое, понимаешь!

Казалось бы, логично? Логично! Тогда интересно, почему мужчинам такое не предлагают, а женщинам на каждом шагу?

Почему если женщина вышла за богатого мужчину, то это «на все готовенькое». А если мужчина женился на красивой женщине, это норма?

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 4 случая, когда нельзя пропускать даму вперед Психология отношений 0 #говоритмужчина: почему заглядываться на других женщин - это нормально В курсе 0 Крис Эванс пытается спасти сына от тюрьмы в сериале "Защищая Джейкоба" Психология отношений 0 10 признаков того, что ты плохо целуешься, даже если никто не говорит тебе об… Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Внешность и здоровье 0 5 фактів про їжу, які буквально підривають мозок Внешность и здоровье 0 NASA и Puma выпустили кроссовки к 50-летию высадки астронавтов "Аполлона-11" на… Звезды 0 12 сексуальных девушек Украины для календаря журнала XXL Секс 0 Ученые: стоны - никакая не часть женского оргазма Юмор 0 14 научно обоснованных причин, почему порно - это яд Карьера 0 Business Intelligence: профессия с высоким спросом на рынке труда Секс 0 10 заповедей прелюбодея В курсе 0 Галь Гадот у трейлері шпигунського трилера «Кам'яне серце» Внешность и здоровье 0 8 вредных привычек, которые губят хороший секс Юмор 0 Всё, что ты теряешь, начиная с кем-то жить Автомобили 0 Представлена самая быстрая в мире зарядка для электрокаров Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті Психология отношений 0 Каким мужчинам "противопоказано" иметь любовниц Гаджеты 0 Идея дня: одежда для удаленной работы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.