ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

4 совета для секса втроем

09.09.2021 — Секс
4 совета для секса втроем

Всего две минуты чтения спасут тебя от серии конфузов и промахов.

Это только в кино все элементарно: встречаются три человека и без лишних слов приступают к тому, зачем встречаются. В реальной жизни тебе понадобится небольшая подготовка.

И уж лучше тебе расскажет о ней MEN'S CULT, чем вы потом сообразите коллоквиум на троих, обсуждая взлеты и падения.

Давно хочешь расширить границы своей постели и впустить в нее еще кого-нибудь кроме своей девушки? У сексолога и автора популярного в США подкаста «Секс с Эмили» Эмили Морс есть несколько дельных советов.

Благодаря им первый опыт не превратится в бесконечный кошмар, а в какой-то момент ты даже начнешь получать удовольствие от происходящего.

 

Разговаривайте

Во-первых, если ты задумался о сексе втроем, скорее всего, у тебя уже есть девушка, с которой ты можешь обсудить эту идею. А обсудить ее точно надо.

Хотя бы для того, чтобы для нее такие новости («Это Наташа, и сегодня она спит с нами») не стали неожиданностью.

Обсудите плюсы, минусы, подводные камни, поговорите о том, почему эта фантазия кажется привлекательной каждому из вас (если эта идея привлекает только тебя, придется приложить больше усилий).

И ни в коем случае не пытайтесь исправить сексом втроем какие бы то ни было пробелы в отношениях.

«Не делайте этого, чтобы исправить свои отношения. Помните, что хороший секс втроем начинается с хорошей пары. Я не буду проповедовать, но поверьте мне: секс втроем подходит только для пар со стабильными отношениями. Если вы уже на шаткой почве, он не принесет вам ничего хорошего», — рассказывает Эмили Морс.

 

Практикуйтесь

Тренироваться в сексе втроем можно даже вдвоем. Вам помогут ролевые игры, грязные разговорчики и фильмы для взрослых. Как практическое руководство.

Наблюдайте за техникой, смотрите, как эти трое на экране не дают друг другу заскучать. Во время ролевых игр представьте, что вас трое.

Мысленная игра с разными ситуациями поможет каждому из вас лучше понять, как бы вы хотели воплотить фантазию в реальной жизни.

 
Найдите третьего

Когда вы все обсудили и достаточно натренировались, самое время заняться поисками того, кто согласится разделить ваши фантазии.

Это может быть и кто-то хорошо знакомый, и человек, которого вы никогда раньше не видели (с незнакомцем лучше сначала ближе познакомиться, прежде чем снимать перед ним одежду).

Главное, чтобы вам было комфортно вместе. Искать третьего можно в приложениях для знакомств или на вечеринках. Но лучше, чтобы это не было экспромтом.

«Сначала назначьте свидание и посмотрите, есть ли там химия. Это нормально. Приложения, фотографии могут рассказать нам о многом, но они не расскажут нам всего. Встретившись лично, вы узнаете, есть ли между вами искра. Также во время встречи вы можете обсудить границы дозволенного», — рассказывает сексолог.

 

Приступайте к делу

Когда приготовления довели вас до постели, главное правило — оставайтесь по возможности трезвыми, не забывайте о безопасности и сосредоточьтесь на том, чтобы угодить каждому.

«Знаю, это может показаться странным, но я хочу сказать: будьте добросовестными и щедрыми. Никто не хочет чувствовать себя третьим лишним, поэтому сделайте все возможное, чтобы доставить каждому дозу удовольствия. Обещаю, это окупится», — уверяет Эмили.

Продолжайте общаться до, во время и после секса, чтобы убедиться, что всем комфортно.

А поскольку фантазии не всегда проявляются так блестяще, как ожидалось, сексолог предупреждает: не ожидай совершенства и относись к сексу втроем, как к небольшому приключению, где есть место и смеху, и глупым хореографическим этюдам.

Комментариев: 0 Автор: Илья Ненко Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Coca-Cola планируют выпускать газировку с марихуаной MC Like 0 Мисс Вселенная Оливия Калпо в каталоге SI Swimsuit 2020 Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь от женщин отказ Автомобили 0 Nissan представил новый внедорожник Карьера 0 Что делать сo своим мнением (и куда его засунуть) Карьера 0 12 причин, почему в твоей жизни ничего не меняется Юмор 0 Самые нелепые комплименты, которые девушки получали от парней Юмор 0 Почему тебе не нужна девушка Юмор 0 #говоритьжінка: жінки, з якими краще не зв'язуватись Секс 0 Ученые выяснили, с каким типом мужчин у женщин самые яркие оргазмы Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили рождественский мерч Карьера 0 10 неочевидных преимуществ отказа, которые произведут на тебя впечатление Секс 0 Гид для начинающих любителей БДСМ Секс 0 12 откровенных признаний девушек о том, что тебе нужно делать в постели, а что… Юмор 0 5 глупых поступков, совершённых мужчинами ради женщин В курсе 0 Вещь дня: японский дизайнер придумал носки с дырками Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться Секс 0 Лучшее, что ты испытывал: 5 советов для улучшения оргазма Карьера 0 18 вещей, о которых лучше не думать Секс 1 Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.