Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как объяснить красивой девушке, что она в сексе как мешок с картошкой?

26.04.2018 — Секс

Ситуация: с тех пор как мы начали встречаться, мне все завидуют. Но она просто лежит и механически постанывает. Что делать?

Главное – не давать завистникам повод для злорадства и нечаянно не проговориться, что ваша богиня выполняет чисто декоративные функции. Что тут поделаешь – весь ее темперамент уходит в общественную деятельность, и у бедняжки просто не остается сил, чтобы еще и под вами извиваться.

Вообще, бывают люди, которые к сексу довольно равнодушны и занимаются им скорее потому, что таков обычай. Сексологи, конечно, делают свой маленький бизнес, давая советы, как разогреть холодноватую партнершу, но я в них не очень-то верю.

Это как с манерой вождения автомобиля: одни любят кататься, получают от этого удовольствие и делают это с душой, другие аккуратненько перемещаются из пункта А в пункт Б, не испытывая никаких эмоций и не вырабатывая особых эндорфинов.

В сексе, как в езде, – с опытом можно улучшить технику и разучить какие-то приемчики, но если настоящего азарта нет, откуда ему взяться? Ну разве что начать лихорадочно менять машины и партнеров, а это дело хлопотное.

Я бы посоветовала вам, если вас устраивает характер девушки, жениться на ней.

Через некоторое время секс между вами автоматически сойдет на нет, а если вам повезет найти любовницу, которой только секс от вас и будет нужен, вы сможете до конца дней гордиться своей завидной почти во всех отношениях супругой.

Комментариев: 1 Автор: ЛИДИЯ МАСЛОВА Источник: GQ

Теги:   #секс#говоритженщина#бревно#м+ж#опыт

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Лившиц Написан: 13.05.2019 22:05 Ответить
Для женитьбы секс не главное. Главное чтоб не стыдно было маме показать...
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере новой «Матрицы» Секс 0 Почему женщины изменяют Карьера 0 Що таке постсвятковий блюз і як йому не піддатися Психология отношений 0 Дружить ли с бывшей? Ученые наконец нашли ответ! Звезды 0 Спокуслива Летиція Каста на обкладинці Madame Figaro В курсе 0 Первый взгляд: кадры со съемок сериала «Властелин колец: Кольца власти» Автомобили 0 Посмотрите на самый дешевый в мире электромобиль: он стоит всего 100 долларов Карьера 0 Как возродить из пепла самооценку MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 В курсе 0 В Японии разработали дисплей, который передает вкус показываемой на нем еды Вокруг света 0 Лучшие снимки природы Nature Photographer of The Year - 2019 Звезды 0 Обнаженная Хайди Клум для Heidi Klum By Rankin Карьера 0 Идиотские привычки людей, выросших в бедной семье Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Юмор 0 Стадии алкогольного опьянения для женатых Карьера 0 Как правильно врать жене/ родне/ боссу Юмор 0 Инструкция: как отличить натуральную грудь от силиконовой Внешность и здоровье 0 Rag & Bone выпустили совместную коллекцию с Эминемом Вокруг света 0 В Италии появились приюты, где помогают выжить разведённым мужчинам Секс 0 7 мест, которые она хочет чтоб ты целовал, кроме губ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.