ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вещь дня: японский дизайнер придумал носки с дырками

30.09.2021 — В курсе
Вещь дня: японский дизайнер придумал носки с дырками

Мужчины десятилетиями отстаивали право носить дырявые носки, и только один проворный японец догадался, что можно узаконить такое безобразие. Просто сделай из этого тренд, намекни на его экологичность — и вот ты уже не неряшливый лентяй, а достопочтенный модник, который, ко всему прочему, заботится об окружающем мире.

А началось все с того, что дизайнер Такаюки Фукудзава однажды задумался о том, сколько носков ежегодно выбрасывает каждый человек и как задыхается природа от этого носочно-чулочного беспредела.

Чтобы как-то остановить носочную оккупацию, Такаюки взялся за голову и извлек из нее одну очень умную мысль: если никто не может сделать так, чтобы носки не рвались, то в твоих силах сделать их сразу дырявыми.

Дальше дело за малым: сделать носок, проковырять в нем дырку и обшить ее нитками контрастного цвета, чтобы было симпатичнее и веселее. Теперь показывать торчащий из носка палец не только не стыдно, но и почетно. Это еще и выражает твою гражданскую позицию.

«Я считаю, что создатели должны стремиться производить то, что основано на их собственных убеждениях, а не под влиянием того, что в обществе считается красивым», — говорит Такаюки Фукудзава.

Если ты как раз сейчас собирался выбросить старые носки с дыркой, одумайся: ведь это новый тренд! Скоро общество окончательно перестанет осуждать дырки в одежде, а у любителей дырявых носков появятся собственные омбудсмены. 

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ничего смешного: что происходит с организмом после 25 лет Секс 0 Установлено, что люди занимаются сексом не больше 19 минут Звезды 0 Белла Хадід для нової рекламної кампанії Victoria Secret Юмор 1 50 признаков того, что женщине не хватает секса Вокруг света 0 В Швеции запретили секс без строгого согласия Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей В курсе 0 Джонни Депп во втором трейлере "Убийство в "Восточном экспрессе" Внешность и здоровье 0 Ученые: молодые партнерши помогут тебе прожить дольше Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати Психология отношений 0 Високі, реалістичні, занижені: як розібратися у стандартах у відносинах В курсе 0 Финальный трейлер фильма "Мортал Комбат" Секс 0 От чего зависит уровень вашего либидо Звезды 0 Эшли Грэм для ноябрьского Vogue Секс 0 Как часто людям снятся эротические сны Звезды 0 Белла Хадид снялась в клипе Offset в бикини В курсе 0 Финальный трейлер "Мстители: Война бесконечности" В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Психология отношений 0 Стереотипы о женщинах, которые на самом деле о мужиках MC Like 0 Тони Гаррн в новом откровенном фотосете Секс 0 Ученые: зачем женщине оргазм
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.