ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

13 удивительных фактов о сексе, которые захочется проверить самому

20.11.2020 — Секс
13 удивительных фактов о сексе, которые захочется проверить самому

Казалось бы, что еще неожиданного можно узнать о сексе? Но пытливые умы продолжают открывать неизведанное!

 

1. Из-за полного сексуального воздержания пенис может уменьшиться

Да, ему тоже нужны регулярные тренировки. Поэтому, как бы ни заглушали твое либидо депрессия или монашеский постриг, не забывай регулярно нагружать свои семявыводящие системы. А для профилактики эректильной дисфункции и заболеваний простаты сексуальные активности любого типа рекомендуются от 3 до 5 раз в неделю.

 
2. Согласно исследованию Национального бюро экономических исследований США, хороший регулярный секс приносит столько же счастья, сколько дополнительно заработанные в течение года 100 000 долларов

Теперь ты знаешь, как компенсировать уменьшившийся реальный доход хотя бы в эмоциональном плане.

 
3. 42% пар считают, что у них больше шансов увидеть снежного человека, чем достичь одновременного оргазма

 

 

4. Стриптизерши зарабатывают значительно больше во время овуляции

Выделяющиеся в этот период феромоны стимулируют возбуждение у клиентов, а за ним стимулируется и щедрость. Так что во время следующего визита в стрип-клуб требуй девушек в овуляторной фазе, если хочешь получить больше удовольствия, или в любой другой, если хочешь сэкономить.

 

5. Агалматофилия — сексуальная тяга к манекенам и статуям

Первый случай зафиксирован в 1877 году. А в последние годы многие агалматофилы научились жить со своими странностями в гармонии. 

 

6. 51% женщин, регулярно занимающихся фитнесом, испытывали оргазм, когда делали упражнение на пресс — скручивание

Этому явлению уже придумали название — коргазм (coregasm). У мужчин такое тоже бывает, но гораздо реже: только 1 из 10 занимающихся в фитнес-зале неожиданно испытывал оргазм.


7. У правшей левая тестикула чаще всего располагается ниже, чем правая

Предположительно эволюция устроила так, чтобы ты реже задевал руками чувствительные места во время движения. Как обстоят дела у амбидекстеров, наука умалчивает.

 
 
8. За полчаса секса средней интенсивности сжигаются 144 калории

Поэтому в деле похудения секс не помощник. Если хочешь тратить больше энергии, попробуй чаще менять позы, особенно на те, которые посложнее.

 

 

9. Если девушка слишком часто присутствует на твоих встречах с друзьями, то вероятность, что у тебя возникнут перебои с эрекцией, увеличивается на 92%

Еще один веский повод отвадить ее от ваших посиделок.

 
10. Оргазм наступит с большей вероятностью и скоростью, если ноги совокупляющихся находятся в тепле

Это касается и мужчин, и женщин. Добавь к стандартному набору вещей для секса шерстяные носки для себя и для нее. С их помощью можно ускорить или оттянуть кульминацию.

 

11. В среднем эякулят выбрасывается на скорости 45 км в час

(И никто его за это не оштрафует.) Поведав об этом познавательном факте девушке, не забудь напомнить, что сперма обладает противоморщинными свойствами, а также содержит цинк и кальций, которые предотвращают разрушение зубов.

 

12. Мужчины, помогающие женщине по дому, на 50% чаще занимаются сексом, чем ленивые собратья

Подтверждено 12 исследованиями. Применять с осторожностью, заниматься только брутальными делами.

 
13. Щепотка соли, брошенная девушке на язык перед оральным сексом, поможет ей справиться с тошнотой

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 запретов, которые сделают тебя свободным и выведут твою жизнь на новый… Автомобили 0 Самая классная Toyota, которую ты не купишь В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Звезды 0 Памела Андерсон для журналу WSJ Звезды 0 Шэрон Стоун на обложке секс-выпуска Vogue В курсе 0 В сети появился тизер-трейлер спин-оффа "Молчания ягнят" Карьера 0 Почему бездействие хуже неудачи Карьера 0 10 чудовищных ошибок, о которых ты будешь жалеть до конца жизни Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил мюли-кроссовки Звезды 0 Кара Делевинь для GQ Внешность и здоровье 0 Можно ли мужчине быть вегетарианцем? Звезды 0 Кара Делевинь снялась топлес в провокационной фотосессии Balmain Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты здоров (даже если тебе самому так не кажется) Психология отношений 0 Что она должна знать о твоем прошлом? Автомобили 0 8 уродливых автомобилей, которые хочется увидеть вживую Карьера 0 Не Юлий Цезарь: почему многозадачность - это плохо MC Like 0 Victoria's Secret показали коллекцию ко Дню святого Валентина Секс 0 Антирейтинг: что женщины больше всего не любят в сексе Секс 0 Все, что мужчина должен знать о контрацепции Карьера 0 11 причин, які лежать в основі всіх твоїх проблем у житті
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.