ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Шэрон Стоун на обложке секс-выпуска Vogue

06.05.2019 — Звезды
Шэрон Стоун на обложке секс-выпуска Vogue

Актриса Шэрон Стоун, звезда эротического триллера "Основной инстинкт", стала героиней майского журнала Vogue Португалия.

Номер вышел с двумя обложками. Одна из них – отсылка к той самой сцене из пересматриваемого всеми фильма, на второй Шэрон лежит в воде, обнажив грудь.

Над съемкой работал фотограф Бранислав Симончик. 

Тема номера посвящена сексу. Письмо главного редактора начинается с цитаты режиссера Вуди Аллена: "Любовь – это ответ, но пока ты его ждешь, секс поднимает несколько довольно хороших вопросов".

"Когда я только начинала [работать] в этой индустрии, руководители студий использовали термин fuckable, чтобы оценить, может ли актер получить роль. Они сидели за столом и обсуждали, кто из нас fuckable. Они считали, что я – нет".

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Сексуальные комплексы, которые убивают в тебе мужчину Звезды 0 Хайди Клум для майского номера Maxim В курсе 0 Антоніо Бандерас у ролі приватного детектива з'явився у трейлері Cult Killer Психология отношений 0 #говоритмужчина: правила, которые нельзя игнорировать Внешность и здоровье 0 Nike выпустили сразу две новые коллекции В курсе 0 Брюс Уиллис и Джеймс Макэвой в трейлере триллера "Стекло" Автомобили 0 Hyundai удивила конструкцией нового пикапа Психология отношений 0 Что делать, если девушки не цепляют Секс 0 "Воздушный секс": что это такое и почему это весело Карьера 0 "Я здесь босс!": как быть, если ваш начальник не прав Секс 0 Ученые: постоянную жажду секса могут приравнять к психической болезни Карьера 0 6 вещей, которые о тебе понимает человек в первые секунды знакомства В курсе 0 Вышел заключительный трейлер "Мандалорца" Психология отношений 0 6 причин, почему девушки склонны выбирать плохих парней Внешность и здоровье 0 Nike випустили нові кросівки у вигляді вафель Юмор 0 Женщина в доме - это дорого Секс 0 Дамы просвещают кавалеров. 10 сексуальных приемов, которые действительно… Внешность и здоровье 0 Почему современные мужчины помешаны на своем прессе? Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Карьера 0 Работа, о которой ты мечтал в детстве, и чем ты занимаешься сейчас
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.