Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Кара Делевинь снялась топлес в провокационной фотосессии Balmain

01.02.2019 — Звезды
Кара Делевинь снялась топлес в провокационной фотосессии Balmain

Судя по фотосессиям, в которых участвует звезда «Отряда самоубийц» и «Валериана и города тысячи планет», она полагает, что одежда в женщине — не главное. Очередным аргументом в пользу этой точки зрения прозвучала фотосессия в рамках рекламной кампании весенне-летней коллекции Balmain.

Пару черно-белых снимков в жанре «топлес» с Карой Делевинь в главной роли выложил у себя в «Инстаграме» креативный директор модного дома Оливье Рустен (отвечаем на твой вопрос, что это за мужик беззастенчиво прикрывает грудь модели и актрисы: это он самый и есть).

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Официальные постеры к "Kingsman: Золотое кольцо" Внешность и здоровье 0 Избыточная мужественность: почему слишком много тестостерона - это плохо Внешность и здоровье 0 Нові Air Max Plus від Nike призначені для шанувальників Людини-павука Психология отношений 0 Очаровать подругу в два счета Звезды 0 Пэрис Хилтон в рекламной кампании собственной линии нижнего белья В курсе 0 Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Эдриан Броуди и другие в трейлере "Французского… Психология отношений 0 Простая бабенка: зачем женщины себя упрощают? Психология отношений 0 Женщина без комплексов Карьера 0 Как драться подручными средствами Внешность и здоровье 0 Советуем вести нездоровый образ жизни В курсе 0 Тэрон Эджертон в роли Элтона Джона в трейлере "Рокетмена" В курсе 0 1хбет зеркало - особенности использования и отличия от официального сайта Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація В курсе 0 Тильда Суинтон и Билл Мюррей в зомби-комедии "Мертвые не умирают" Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате Автомобили 0 Kia создал кроссовер, который не очень-то и кроссовер Секс 0 Pornhub рассказал, какое порно смотрят женщины В курсе 0 Том Круз снялся в сиквеле "Лучшего стрелка" Карьера 0 Чому простим людям живеться краще, ніж розумним? В курсе 0 Бородатый Шварценеггер и опасная Линда Хэмилтон в фильме "Терминатор: Темная…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.