ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как познакомиться с девушкой в реальной жизни

26.10.2021 — Психология отношений

Вокруг полно красивых девушек, но ты до сих пор одинок? Не стоит теряться – знакомься первым. Даже сегодня, в эпоху компьютерных технологий, у такого способа есть масса преимуществ:

  1. Отсутствует риск обнаружить совсем не того человека, который изображен на картинке. Как правило, многие пользуются фильтрами и фотошопом, в результате ты знакомишься с красивой и молодой, а получаешь не совсем то, к чему готовился.
  2. Популярные сервисы знакомств кишат аферистами обоих полов. Достаточно велика вероятность, что тебя примут за ловеласа или просто обманут.
  3. Эмоции, которые при переписке можно скрыть. В реальной жизни заинтересованность сразу становится понятной, не придется тратить недели и даже месяцы на общение с голубым экраном. Горящие глаза и искренний смех скажут гораздо больше смайликов в переписке.

Итак, чтобы познакомиться, нужно набраться смелости и, конечно, узнать топовые фразы для знакомства с девушкой https://akloni-man.com/blog/post/frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoj. Их автор – Антон Гломозда. Это тренер по личностному росту и основатель Академии комплексного развития личности мужчины, который зарядит тебя на успех.

 Как обратить на себя внимание

Заметил привлекательную девушку, и она тоже на тебя смотрит? Не стоит сомневаться – подходи знакомиться. Открытость и искренняя улыбка еще никого не оставляли равнодушными, но не менее важно первое впечатление. Парень, который использует банальную фразу: «Давай знакомиться!» – сразу начинает напрягать. Лучший способ привлечь к себе внимание и показаться интересным – юмор, забота и дружелюбное общение. Конечно, не стоит шутить о внешнем виде или заставлять малознакомого человека укутаться в шарф. Но помочь надеть рюкзак, донести сумку или посмеяться над ситуацией – самое то.

Как познакомиться с девушкой в зависимости от ситуации

Чтобы знакомство прошло удачно, нужно трезво оценить окружающую обстановку. На темной улице, особенно на окраине города, лучше не спешить привлекать к себе внимание: рискуешь напугать и получить в глаза перцовым баллончиком. Красивые места с приятной атмосферой, напротив, расслабляют и способствуют новым знакомствам.

Не знаешь с чего начать? Задай девушке вопрос. Он может быть банальным: «Где находится кинотеатр/популярное кафе/парк аттракционов?» Желательно, чтобы вам с ней оказалось по пути, тогда вместо разговора на несколько секунд ты получишь попутчика, на которого нужно произвести впечатление. Показавшись веселым и интересным, ты вполне можешь завершить такое экспресс-знакомство обменом номерами телефонов, чтобы позже вместе прогуляться.

Прокомментировать ситуацию – тоже отличный способ, но только не в том случае, если девушка куда-то торопится и совсем не настроена на беседу. Если вы стоите в очереди в кассу супермаркета, ждете метро, тренируетесь в спортзале или выбираете фильм в кинотеатре, это отличный шанс для знакомства. Любой колкий смешной комментарий сможет привлечь внимание. Юмор – это не твой конек? Тогда начни с вопроса: поинтересуйся, как быстро продвигается очередь, какое кино выбрала девушка или на что стоит сходить. В спортзале можно помочь ей настроить оборудование или похвалить фигуру, успехи и целеустремленность. Если ты знакомишься в клубе, уверенно протяни девушке руку, приглашая на танец, или начни общение подальше от громких колонок, чтобы не пришлось перекрикивать музыку.

Ключевой параметр успеха – уверенность. Если ты целеустремленный, то есть все шансы покорить понравившуюся красавицу.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый трейлер фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Секс 0 Секс для эгоистов: 12 новых способов обострить твои сексуальные ощущения В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Звезды 0 День третий: Эмили Ратаковски в съемке для Love Magazine Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!) Карьера 0 10 ознак того, що ти розучився спілкуватися з людьми Карьера 0 Как вести себя с начальством, еcли оно - женщина Вокруг света 0 Названі країни, де живуть жінки з найбільшими грудьми Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Секс 0 10 самых популярных поз для секса, согласно опросам Юмор 0 Отвратительные женские привычки Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine Секс 0 Проституированное поведение женщин Звезды 0 Нікі Мінаж випустила новий провокаційний кліп «Princess Diana» В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" В курсе 0 "Анаконду" решили переснять Секс 0 Зачем люди занимаются сексом втроем? Вокруг света 0 9 вещей, которые понадобятся в отдыхе на природе возле воды Психология отношений 0 20 вопросов, которые мужчины не должны задавать женщинам Секс 0 11 пpавил секса с малознакомкoй
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.