Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

20 вопросов, которые мужчины не должны задавать женщинам

12.06.2018 — Психология отношений

Возможно, у тебя была ситуация, когда твой вопрос вызвал неоднозначную реакцию у девушки. И в этот момент было не ясно, обиделась она, смутилась или вовсе мечтает пробить тебе в пах.

Запомни эти 20 вопросов, которые не нравятся девушкам, пока ты ещё цел и окончательно не разрушил себе перспективу построить отношения.

 

1.Могу ли я тебя поцеловать?

Не спрашивай об этом. Если ты на свидании, ты сам поймёшь, хочет она этого или нет. Если да, дождись подходящего момента и действуй.

 

2. Почему ты не говоришь со мной?

Ну, в самом деле, приятель, не будь слабаком! Если тебе кажется, что ей не интересно с тобой, так прояви смекалку и добейся обратного. В противном случае сосредоточь свою энергию на другом, но не унижайся. Иногда отсутствие интереса — хороший знак, что продолжать общение не стоит.

 

3. Почему сегодня ты выглядишь иначе?

Даже если твоё наблюдение справедливо, оно не вызовет положительной реакции. Выглядишь иначе — это как? Хуже? Значит, ты указываешь ей, что она сегодня хреново выглядит. А если лучше, то получается, что хреново она выглядит всегда (кроме сегодняшнего дня, конечно).

 

4. Ты плохо спала ночью?

Если это не тонкий намёк на совместно проведённую ночь, то ты лишний раз подчёркиваешь, что сегодня она плохо выглядит. Это может её смутить.

 

5. Раз у тебя есть парень, мы можем остаться друзьями?

Очень неряшливая попытка продлить общение с девушкой, поскольку она легко определит твои намерения.

 

6. Сколько тебе лет?

Это старое клише, но всё ещё действенное. Первое правило джентльменского клуба: никогда не спрашивай у женщин про их возраст.

 

7. Чем займёмся сегодня?

Девушки любят, когда парень берёт инициативу на себя и способен принять самостоятельное решение.

 

8. Ты собираешься надеть это?

Подумай о последствиях этого вопроса. Возможно, она попытается задушить тебя шарфом, который ты раскритиковал, или проткнуть каблуками её туфель, которые ты не одобрил.

 

9. Ты беременна?

Если это не очевидно, то не спрашивай. Если окажется, что она не беременна, то значит, прибавила в весе. А как ты знаешь, девушки болезненно относятся к данной теме.

 

10. Сколько парней у тебя было?

Ты действительно хочешь это знать? Если нет, то это плохой способ поддержать разговор.

 

11. Сколько ты весишь?

Второе правило джентльменского клуба: никогда не спрашивай у девушек про их вес.

 

12. У тебя красивая сестра?

Даже если да, то тебе после таких вопросов вряд ли удастся с ней познакомиться.

 

13. У тебя что, месячные?

Неостроумный способ объяснить плохое настроение девушки, который почему-то всё ещё пользуется популярностью.

 

14. Можешь одолжить денег?

Если ты не ищешь кредитора, то это верный способ оттолкнуть от себя девушку. Мало того, что ты прямо указываешь на нестабильность своего финансового положения, так ещё и обременяешь этим её.

 

15. По-твоему я привлекательный?

Уверенный в себе и своей внешности парень этот вопрос не задаст. Вот и ты не задавай!

 

16. Почему тебе нравится носить это [какой-то элемент одежды]?

Этим вопросом ты намекаешь, что определённый элемент одежды ей не подходит. А вдруг она действительно любит эту шляпу с перьями?

 

17. Ты любишь меня?

Если ты чувствуешь, что об этом нужно спрашивать, тогда, вероятнее всего, ответ тебя не устроит.

 

18. Почему ты с ними дружишь?

Люди поддерживают общение с другими по множеству причин. Спрашивать о её дружбе с кем-то — значит указывать на неуверенность со своей стороны.

 

19. Почему ты одна?

Это допустимый вопрос, если несёт комплиментарный подтекст, подчёркивающий привлекательность девушки. В противном же случае ей придётся рассказывать историю своей личной жизни, что трудно считать веселым занятием.

 

20. Ты действительно собираешься это есть?

Не стоит подвергать сомнению её гастрономические пристрастия, особенно если она сама это приготовила.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 8 причин, чому тобі пощастило бути високим Психология отношений 0 9 главных страхов, которые мешают тебе строить нормальные отношения Карьера 0 Типология людей в вашем офисе В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Внешность и здоровье 0 Як правильно носити чоловічі майки? MC Like 0 Модели с обложек Playboy повторили свои образы 30 лет спустя Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? В курсе 0 Трейлер "451 градус по Фаренгейту" по роману Рэя Брэдбери Карьера 0 С чего начать, если в твоей жизни много проблем В курсе 0 Онлайн покер в Казахстане: как играть опытным гемблерам? Звезды 0 Тина Кунаки для рекламной кампании бренда белья CUUP Юмор 1 Обходи эту бабу стороной (постарайся не нарваться на этих женщин) В курсе 0 Адам Сэндлер в черной криминальной комедии "Неограненные алмазы" Внешность и здоровье 0 Бег vs секс Карьера 0 10 причин, почему ты не чувствуешь себя отдохнувшим после праздников В курсе 0 Первый трейлер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Звезды 0 Памела Андерсон в новой роскошной фотосесии В курсе 0 Джош Хартнетт у трейлері фільму «Пастка» Секс 0 Чего нам не хватает в сексе В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере "Джуманджи"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.