ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine

22.10.2018 — Звезды
Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine

Жена американского рэпера (и будущего кандидата в президенты США) Канье Уэста Ким Кардашян снялась в откровенной фотосессии для американского журнала Richardson.

Отличным дополнением к фотосессии стало интервью Ким – девушка рассказала, что наконец-то перестала стесняться своего тела, которое очень сильно изменилось после беременности, и начала по-новому воспринимать свою сексуальность.

«Звучит смешно, но дома я более консервативна, чем на публике. Несмотря на то, что моя публичная персона выглядит одновременно дико и сексуально, на самом деле я очень стесняюсь говорить о сексе. Я очень консервативна, когда речь заходит об этом. В тоже время я и очень тщеславна, ведь могу запросто прийти на съемочную площадку и обнажится перед группой из 50 человек. А вот находясь один на один, в интимной обстановке, я становлюсь застенчивой и неуверенной. Во мне определенно есть две личности… Однако я уверена, что материнство сделало меня более уверенной в демонстрации своей сексуальности», — говорит Ким.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Вигго Мортенсен, Кристен Стюарт и Леа Сейду в трейлере фильма «Преступления… Секс 0 Ученые: средняя длина пениса оказалась меньше, чем считалось ранее Секс 0 7 признаков, что вы профан в постели Секс 0 Ученые: феномен секса в гостинице Внешность и здоровье 0 Простатит дивує: несподівані питання про моторошний чоловічий жах В курсе 0 Ольга Куриленко в трейлере "Человека, который убил Дон Кихота" Юмор 0 Как поцеловать девушку в первый раз (инструкция) Вокруг света 0 Вредные советы: как не нужно себя вести в арабских странах В курсе 0 Шакира занимается аэробикой в новом клипе Black Eyed Peas - "Girl Like Me" MC Like 0 Зої Блюм для рекламної кампанії купальників Gooseberry Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ В курсе 0 Первый трейлер фильма Клинта Иствуда "15:17 в Париж" Вокруг света 0 Особняк из фильма «Один дома» сдадут в аренду Секс 0 Як задовольнити жінку в ліжку Психология отношений 0 Як дізнатися характер жінки, не використовуючи маніпуляції Психология отношений 0 Как не превратиться из мужчины в тряпку Психология отношений 0 10 вещей, которые надо прятать от женщин Внешность и здоровье 0 Asos выпустил коллекцию одежды, посвященную "Симпсонам" Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE Внешность и здоровье 0 Ученые: мужчины, которые любят пиво, лучше размножаются!
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.