ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 самых популярных поз для секса, согласно опросам

14.04.2021 — Секс
10 самых популярных поз для секса, согласно опросам

Медицинский портал DrEd.com провел опрос среди своих пользователей, касавшийся их сексуальных предпочтений. В опросе приняли участие более 2000 тысяч человек (обоих полов), живущих сексуальной жизнью.

Среди множества разных вопросов, касающихся интимной жизни опрошенных, был вопрос и о любимой позой. К всеобщему удивлению, на первое место вышла поза «мужчина сзади»: она названа самой популярной, причем и у мужчин, и у женщин.

Не скроем, для нас такой результат стал чем-то вроде сенсации: нам всегда казалось, что женщины предпочитают более популярную в романтических фильмах миссионерскую позу (не говоря уже о том, что в ней происходит наиболее активная стимуляция клитора).

Оказалось, женщины такие же поклонницы позы «мужчина сзади»! Приятный сюрприз.

Предлагаем тебе ознакомиться с рейтингом других поз в порядке убывания. И да, мы в курсе, что последние три пункта не совсем позы.

  1. Мужчина сзади
  2. Миссионерская
  3. Наездница
  4. Ноги на плечах
  5. 69
  6. Лежа на боку
  7. Наездница задом наперед
  8. Оральный секс
  9. Анальный секс
  10. Секс на столе

Обрати внимание на то, что «секс на столе» — последний в списке сексуальных приоритетов у обоих полов. И это при том, что, согласно опросу «Какой секс вы бы хотели попробовать?», проведенному DrEd.com, секс на столе — на первом месте.

Видимо, впившаяся в ягодицу вилка и скинутая со стола банка с малосольными огурцами навсегда отбивает у нас тягу к кухонным приключениям.

Комментариев: 0 Автор: Максим Рафштайн Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно Вокруг света 0 В Швеции открыли магазин продуктов, цена на которые зависит от их углеродного… Внешность и здоровье 0 4 способа, как алкоголь может испортить праздники Секс 0 Как решить основные проблемы в сексе и наконец довести ее до оргазма Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами Психология отношений 0 6 ознак того, що твої стосунки засновані на страху самотності, а не на коханні Психология отношений 0 Тебе уже 18, мне - всего 36: особенности отношений с женщинами младшего возраста Карьера 0 6 причин, по которым тебе вечно не хватает денег В курсе 0 Трейлер второго сезона "Темных начал" Внешность и здоровье 0 12 "всегда" и 10 "никогда": простые привычки для поддержания здоровья Карьера 0 "Постотпускной синдром" или Как правильно выйти из отпуска В курсе 0 Видео дня: подборка неудачных дублей со сьемок порно Автомобили 0 Компанія Hyundai придумала «розумний» дах, що пересуває тінь по салону Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove Психология отношений 0 Чому успіх чоловіка насправді ніяк не залежить від жінки Звезды 0 Полностью обнаженная Ирина Шейк для обложки Vogue Юмор 0 Как познакомиться с официанткой Внешность и здоровье 0 Как выбрать белье в подарок девушке/жене/любовнице Секс 0 У якому віці найкращий секс?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.