Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Главные мужские ошибки в начале отношений

20.02.2019 — Психология отношений
Главные мужские ошибки в начале отношений

Несмотря на то, что по статистике на 10 девчонок приходится 9 ребят, чтобы заполучить стоящую женщину, стоит постараться, хотя бы немного.

Хотя бы не совершать ошибок в самом начале. Каких именно, давай разбираться.

 

Кидаться на девушку при первой же встрече

Мы очень любим тактильный контакт: обнимашки, поглаживания, но дождись хотя бы второго свидания. На первом мы можем сильно испугаться и вспомнить, что преуспевали в школе в беге на длинные дистанции, ну ооочень длинные.

 

Затягивать со всем

Начиная от первого поцелуя, секса и заканчивая предложением жить вместе, ну или просто - предложением. Женщина - натура мнительная. Чем дольше ты тянешь кота за гениталии, тем больше она будет сомневаться. В себе, тебе, а потом на горизонте всплывет тот, кто окажется пошустрее. А ежели дева действительно стоящая, то точно долго мариновать ее не удастся.

 

Не оказывать внимания

Знаю-знаю, ты звонишь, пишешь, иногда даришь цветы. Наверняка хаотично. Возьми за правило делать что-то регулярно. Пусть это будет хотя бы смс каждое утро, если вы просыпаетесь не рядом, вот только забывать писать не надо, а то мы и поседеть можем невзначай. Пока ты там просто забыл отправить сообщение из-за завала на работе, мы уже тебя и похоронить успеем, и поженить на другой, и номер твой заблокировать раз и навсегда! Женщина - существо трепетное, очень.

 

Выбирать

Если после первого свидания ваши отношения не закончились, значит это уже что-то, поэтому всех остальных претенденток на вторую половину твоего ложа пора разогнать. Ни одна здоровая женщина не простит тебе, если узнает, что первого взгляда тебе было недостаточно, чтобы разглядеть в ней ту самую, что так долго искал. Поэтому раз уж дело пошло, то не буди лихо.

 

Пропадать

Есть теория, что якобы после первого свидания мужчине стоит пропасть на пару-тройку дней. Давай оставим теорию в теории. Потому что вывод из этого поступка только один: пропал - туда тебе и дорога.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Нудисты. Ожидание VS Реальность Секс 0 6 способов уничтожить либидо (мальчикам на заметку) Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить жизнь Вокруг света 0 4 экстремальных идей для отпуска Секс 0 10 горячих видов секса без проникновения Вокруг света 0 На Airbnb можна зняти хатину Шрека Юмор 0 Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит… В курсе 0 Netflix показав трейлер «Рептилій» з Бенісіо Дель Торо та Джастіном Тімберлейком В курсе 0 Вышел первый тизер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» Автомобили 0 Тизер второго сезона Grand Tour Автомобили 0 У нового электрокара Honda не будет боковых зеркал Психология отношений 0 Советы дальнобойфренду: 9 правил отношений на расстоянии Вокруг света 0 5 странных рождественских традиций в разных странах Автомобили 2 За рулем Ferrari, BMW и Porsche: фотограф снимает интерьеры автомобилей Карьера 0 Когда нужно выбрать карьеру вместо отношений Вокруг света 0 В Киеве откроют первый БДСМ бар Юмор 0 9 советов друзей, которые на самом деле только усложнят твою жизнь Вокруг света 0 В Киото появились павильоны, где можно делать то, что запрещено Юмор 0 #говоритмужчина: каждая вторая - королева В курсе 0 Pornhub подвели итоги за 2019 год. Вот что любят смотреть украинцы
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.