Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала "Патрик Мелроуз"

05.01.2018 — В курсе

В сети появился первый трейлер сериала "Патрик Мелроуз", главную роль в котором исполняет Бенедикт Камбербэтч.

Актер также выступает продюсером проекта.

Сериал основан на романе Эдварда Сент-Обина. Действие разворачивается во Франции 1960-х, Нью-Йорке 1980-х и Великобритании 2000-х.

Патрик Мелроуз — остроумный аристократ и плейбой, который на протяжении истории переживает детские травмы, злоупотребляет наркотиками и начинает жизнь с чистого листа.

Режиссером сериала стал Эдвард Бергер. Он взял на роли родителей Мелроуза Хьюго Уивинга и Дженнифер Джейсон Ли.

Сценарий по книгам Сент-Обина написал другой писатель — Дэвид Николс.

Мини-сериал выйдет на телеканале Showtime в 2018 году.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Джейсон Стэтхем и Дуэйн Джонсон в трейлере спин-оффа "Форсажа" Психология отношений 2 Чому твоя дівчина веде себе відсторонено Автомобили 0 Volkswagen запустил производство очень большого кроссовера В курсе 0 Обзор игр в онлайн казино Body Внешность и здоровье 0 Casio G-SHOCK раскрасил часы в новые краски Звезды 0 Памела Андерсон і RE/DONE показали найзнаковіші образи зірки Секс 0 Выяснена истинная причина, почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей… Юмор 0 10 способов улучшить отношения с девушкой с помощью подсказок из фильмов В курсе 0 Колин Фаррелл и Лили-Роуз Депп в первом трейлере фильма "Поколение Вояджер" В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Секс 0 Почему мы больше не хотим заниматься сексом? Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про алкоголь та похмілля Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Автомобили 0 Audi представила новый компактный седан Автомобили 0 Канадский стартап превратит любой автомобиль в беспилотник Психология отношений 0 18 правил, щоб жити довго і щасливо зі своєю половинкою Карьера 0 Как перестать переживать, что ты ничего не достигнешь в жизни Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму Секс 2 Секс по удалёнке: виды, советы и подсказки Карьера 0 5 ознак того, що ти нав'язуєшся людині
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.