Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

А вообще, мужики, хотите один секрет?

21.12.2017 — Психология отношений
А вообще, мужики, хотите один секрет?

Если баба спросила вас о вашей заработной плате раньше, чем дала, знайте - вы ей не понравились. Ну не зацепили вы ее ничем. Нет в вас для нее ни харизмы, ни привлекательности, ни гормонального всплеска эмоций от вас у нее не случилось. НИЧЕГО.

И от безнадеги, за неимением уже никаких вариантов рассматривать вас как партнера, она цепляясь, можно сказать за последнюю соломинку, с надеждой в голосе обычно спрашивает - а какая у тебя зарплата.

И услышав что-то типа - ну нам с пенсинеркой-мамой хватает, мысленно издает разочарованный стон, который означает..... и здесь пролет. И здесь он полное ничтожество.

Так что, мужики, знайте, если речь зашла вообще о вашей заработной плате, то как мужик, вы для этой бабы - ноль.

И если даже у вас доходы гораздо более мощные, чем на прокорм одной мамы старушки, и даже если они на столько мощные, что вы можете прокормить все дома престарелых какого-нибудь федерального округа, подумайте, а нужна ли вам женщина, которая не увидела в вас мужика.

Зачем вам за общение с собой еще и доплачивать?

А если все пойдет чуточку иначе, и после двух дней знакомства, лежа с вами в постели после бурного секса, женщина вам скажет - как, ты еще и работаешь?

Что, у тебя даже есть какая-то зарплата?

Приятный сюрприз, знайте - это ваша женщина. Хватайте ее и бегите бегом. В ЗАГС.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Психология отношений 0 15 способов научиться флиртовать с девушками красиво Секс 0 Налево пойдешь... Самые популярные мифы и факты об изменах Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений Карьера 0 8 ежедневных привычек, которые незаметно опустошают твой кошелёк Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить Секс 0 Лучшие и худшие позы для секса для партнеров с разными типами фигур Автомобили 0 Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире Вокруг света 0 10 самых поразительных пляжей на Земле Секс 0 Девушка со страпоном Психология отношений 0 5 речей, без яких неможливо зберегти стосунки, навіть якщо ви любите один одного Секс 0 6 правил виртуозного раздевания девушки Карьера 0 8 вещей, которые мы должны перестать покупать Секс 0 60 вопросов о сексе, которые надо задать своей девушке Секс 0 Ученые: самая главная поза, в которой женщина может достичь оргазма Гаджеты 0 Вещь дня: радиоуправляемый бумажный самолетик Автомобили 0 Audi сняла рекламу с участием Человека-паука Карьера 0 7 неприємних вчинків, які зроблять твоє життя комфортним
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.