ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Что делать, если изменила жена

02.05.2019 — Психология отношений
Что делать, если изменила жена

Каждый мужчина может в своей жизни столкнуться ужасной ситуацией – ему изменила жена. В наше время это встречается на каждом шагу: молодые мужчины пошли наглые, направо и налево разрушают семьи, прельщая зрелых женщин своими упругими телами и юными пенисами. И даже не думают о том, какую боль принесут отцу семейства, который потратил на эту женщину свои лучшие годы жизни.

В результате над семьей нависает угроза развода. Мужчина может остаться разведенкой за 30, а это самое настоящее клеймо в обществе. Конечно, никому не пожелаешь пережить такое. Поэтому я хочу дать несколько советов мужчинам, как вернуть гулящую жену в семью.

Перво-наперво, хорошенько посмотрите на себя в зеркало. Возможно, вы поправились после родов, и ваш пресс уже не столь безупречен. В таком случае, ничего не говорите жене, а просто запишитесь в спортзал, на занятия с фитнес-инструктором. Возможно, после этого жена снова заинтересуется вами.

Если это не помогло, я советую вам завернуть в магазин белья. Там продаются отличные комплекты веселых труселей в виде слоников, например. Можете облюбовать дорожку в секс-шоп, и предстать перед женой в костюме Бетмена, или мушкетера. Это очень простимулирует ее либидо.

Если и это не помогло, приготовьте жене романтический ужин. Встретьте ее с этих эротических трусах-слонах, наполнив ванну лепестками роз. Зажгите ароматические свечи. Приготовьте ужин с морепродуктами. Такие романтические воспоминания помогут вернуть женщину в семью.

В любом случае, проявляйте терпение и мужскую мудрость. Соперник, скорее всего, будет настаивать на разводе, давить, угрожать суицидом, плакать. На его фоне можно выглядеть мягким, невозмутимым и понимающим. Каждый день встречать жену в красивом белье и с вкусным ужином. Осваивать новые позиции в сексе. В таком случае ваша гулящая жена очевидно сделает выбор в пользу вас. С вами ей хорошо, тепло, удобно. Не напоминайте ей о прошлом: возвращается ведь она к вам…

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях Секс 0 Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб Секс 0 Что значат твои и ее сексуальные фантазии Внешность и здоровье 0 Градация алкоголя по степени вредности В курсе 0 Шакира занимается аэробикой в новом клипе Black Eyed Peas - "Girl Like Me" Юмор 0 9 признаков, что ты альфа-самец Карьера 0 Топ самых скучных профессий Психология отношений 0 "Сезон стыковки" и как он поможет тебе в отношениях с женщинами Юмор 0 12 видов женщин, от которых стоит бежать без оглядки Звезды 0 Летиція Каста у провокаційній літній зйомці Harper's Bazaar France Секс 0 Это самый популярный вопрос о сексе в Интернете Карьера 0 Нелепые достижения, которые становятся предметом для гордости Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Карьера 0 11 лайфхаков, которые пригодятся при походе в ресторан Секс 0 10 горячих видов секса без проникновения Автомобили 0 Nissan представил электрокар Leaf Внешность и здоровье 0 Nike выпустили сразу две новые коллекции Карьера 0 Як почуватися впевнено в розмові з тим, хто вищий за тебе за статусом В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.