ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

6 ошибок при знакомстве с девушкой

09.07.2021 — Психология отношений
6 ошибок при знакомстве с девушкой

Вот почему ты женат на своей первой жене, с которой познакомился еще в детском саду!

 

Ошибка 1. Ты слишком поздно узнаешь ее матримониальный статус

Вы так здорово провели последние полчаса, обсуждая тонкости приготовления мидий в винном соусе! Она с сочувствием выслушала историю о том, как хулиганы нацарапали на твоей машине «Пруст жив», а ты пообещал устроить на работу ее брата, недавно вышедшего из тюрьмы.

И тут — сюрприз! — оказывается, что она глубоко и серьезно замужем. А ведь ничто не предвещало: девушка так энергично с тобой флиртовала…

В следующий раз будь осторожен: замужние девушки, уставшие от семейного быта, любят флирт без последствий, то есть то, что тебе вообще ни к чему.

Поэтому постарайся сразу же, буквально через пару минут после знакомства, узнать, состоит ли девушка в отношениях. А если состоит, то как относится к изменам (ну мало ли).

 

Ошибка 2. Ты выпиваешь для храбрости

Грань между «чуть-чуть для храбрости» и «пустите меня, я научу вас танцевать гопак!» крайне тонка. Тебе всегда кажется, что ты свою меру знаешь, но, как показывает скандальная практика, свою меру не знает никто.

Посему, собираясь в клуб, сразу реши для себя, зачем ты туда идешь: классно провести время с друзьями или знакомиться с девушками. Поверь, нет ничего более неприятного для девушки, чем навязчивый тип с заплетающимся языком, который, судя по сумбурной жестикуляции, явно считает себя классным и остроумным.

 

Ошибка 3. Ты уделяешь время ее подруге

Ты увидел девушку своей мечты и набрался храбрости к ней подойти. И вот она стоит, вся такая прекрасная и неприступная, как произведение искусства, которое почему-то оказалось в баре, и едва удостаивает тебя взглядом.

Зато у нее есть подруга, куда менее напоминающая твою мечту, зато очень словоохотливая. И вот ты, дабы не терять связи с девушкой-мечтой, вступаешь в диалог с ее подругой-реальностью. Не делай так.

Девушки, привыкшие к вниманию, привыкли также и устраивать естественный отсев многочисленным желающим с ними познакомиться. Будь упорным и продолжай каждую вторую реплику адресовать интересующей тебя девушке, а не ее подруге, пусть с ней и проще.

 

Ошибка 4. Ты трогаешь ее

Даже если ты убежден, что природа создала стоящую перед тобой девушку, чтобы ее трогали, никогда не делай этого при первом знакомстве (при втором и третьем еще можно, но не при первом).

Нарушение личных границ — грубейшая ошибка. Держи почтительную дистанцию и не позволяй себе дружеских похлопываний по плечу, разве что по собственному.

 

Ошибка 5. Ты говоришь только о себе

Разумеется, тебе хочется сразу зарекомендовать себя с лучшей стороны. Ты с ходу рассказываешь, как получил в прошлом году премию офиса за вклад в максимально эффективное использование степлера, и как еще в три года научился вращаться на одной ноге, и как бегаешь в любую погоду, даже в хорошую, а вот, кстати, у тебя и селфи с пробежки есть, сейчас ты покажешь…

Так, а куда делась девушка?

Конечно, твоя жизнь яркая и невероятная (ты-то знаешь, что она скучна и однообразна, но делаешь вид, что яркая и невероятная).

Но если ты хочешь понравиться, задавай вопросы. Не слишком личные и не очень часто, но задавай. Соблюдай правило «ответ — вопрос».

Коротко рассказав о том, где провел отпуск, спроси девушку, где провела отпуск она. Это не будет выглядеть навязчиво и создаст впечатление, что тебя интересует ее богатый внутренний мир, а не шикарное внешнее тело (ха-ха).

Комментариев: 0 Автор: Валерия Дорэ Источник: MAXIM

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Фумелье, зооланчер и Ко: 7 самых необычных профессий В курсе 0 Трейлер фильма «Рука Бога» от Паола Соррентино В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» Юмор 0 Женщины, которые не могут быть одни Карьера 0 Почему успех у женщин поможет тебе стать успешным во всех сферах жизни В курсе 0 Обзор популярных сетей суши ресторанов г. Днепр Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами? Гаджеты 0 Вещь дня: Frank Ocean продает кольцо для члена Карьера 0 10 жутких рабочих мест, где ты не захотел бы работать ни за какие деньги В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки Внешность и здоровье 0 10 врагов эрекции и способы их победить Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса В курсе 0 Трейлер «Бугімена» - екранізації оповідання Стівена Кінга Звезды 0 Хайді та Лені Клум для рекламної кампанії спідньої білизни Intimissimi Карьера 0 Как выигрывать в спорах, даже если ничего не понимаешь в вопросе В курсе 0 Иван Дорн и чирлидерши в клипе "Beverly" Юмор 0 Как нельзя знакомиться, если ты мужчина Внешность и здоровье 0 Nike покрыли кроссовки лаймовым оттенком Карьера 0 10 особенностей поведения, которые есть у всех неудачников
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.