ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как нельзя знакомиться, если ты мужчина

18.07.2018 — Юмор
Как нельзя знакомиться, если ты мужчина

Что может быть проще, чем познакомиться с женщиной? Но и в этом деле некоторые умудряются наломать дров. В результате получают отказ, полный презрения взгляд, а то и неприятности покруче…У кого из мужчин возникают подобные проблемы?

 

Мужчины-добиваки

Такому мужчине в детстве кто-то рассказал сказку о принцессе, которую надо добиваться, победив дракона. Мнение самой принцессы при этом не учитывается.

Вместо того, чтобы приставать к тем женщинам после того, как заметил нежный взор, кокетство, флирт, эти атакуют вообще всех подряд. Коронная фраза: « И тут я подбегаю к ней сзаду…»

Женщина может быть совершенно не готова к такому повороту событий. Возможно, она ждет свекровь из магазина, спешит в поликлинику, или вы просто не ее типаж. Не нужно пробивать стены лбом и обегать женщин «сзаду». Знакомьтесь с теми, кто к вам расположен – на вероятность отказа в десятки раз меньше.

То же самое касается и мужчин, которые продолжают тебя преследовать, например, ехать за тобой на машине, после трех ясных и четких нет. Чего они добиваются?

 

Мужчины-снисходяки

Мужчины-снисходяки пытаются добиться того же, выбирая самых несимпатичных, на их вкус, барышень. Уж они-то точно не откажут, а будут счастливы, что я обратил на них внимание! – думает такой мужчина. В результате уже в самом построении фраз при знакомстве слышится легкая жалость: «А ты ничего, страшненькая…». Любая нормальная барышня, оскорбленная таким поворотом сюжета, конечно же, посылает мужчину в сад.

Ни страшненькие женщины, ни женщины весом 300 килограммов, ни женщины старше 80 лет – никто не хочет жалости и снисхождения. Все хотят ухаживаний, или хотя бы симпатии и разговора на равных. Зачем оскорблять даму жалостью? Лучше сразу поискать кого-то получше.

Другое дело, когда для этих «получше» ты совершенно «не уровень». Но это уже совсем другая история.

 

Мужчины-отомстяки

Если первые два типажа просто откровенно глуповаты, то третий – на самом деле опасен для общества. Это мужчины, которые стремятся отомстить за отказ.

Недавно увидела на одном мужском форуме тему «Чмор недочеловеков…». Открыв, буквально обалдела. Женщину, которую тебе отказала при знакомстве, предлагалось дергать за волосы, кидаться в нее всякой гадостью, раздавать подзатыльники, и прочее, прочее, попадающее под статью «побои». Вся это нужно было делать с целью «сбить с женщин корону», чтобы они «почувствовали себя беззащитными шкурками», и не смели отказывать, тем более высокомерно.

Такое обиженное оно преследует женщин, которым само и навязывается, хотя они вовсе не просили. Где логика? Где разум? Даже если женщина отказала в крайне резкой форме, то это вовсе не повод нарываться на административное нарушение. Да и выглядит просто убого.

Словом, дорогие мужчины, чтобы со знакомствами у вас все было хорошо, следует запомнить всего одну истину. Знакомьтесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпустите с миром, даже если они невоспитанны и заносчивы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 7 відмінностей справжньої людини від фальшивої Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Юмор 0 7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый Секс 0 Истинное назначение орального секса и другие тайны сперматозоидов Карьера 0 7 неприємних вчинків, які зроблять твоє життя комфортним Внешность и здоровье 0 Converse посвятил коллекцию кед современным последователям хиппи Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Психология отношений 0 Что говорит о тебе выбор алкоголя на первом свидании Психология отношений 0 Як упоратися з хвилюванням на першому побаченні Психология отношений 0 С кем лучше встречаться: со своей противоположностью или с похожей на тебя… В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch Карьера 0 Типаж: Бизнесмен Карьера 0 6 привычек бедняка, которые мешают жить В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 Карьера 0 6 життєвих хитрощів, на які ми всі ведемося Секс 0 Как занимается сексом и строит отношения поколение Z В курсе 0 Уэсли Снайпс в первом трейлере боевика "Вооруженный ответ" Вокруг света 0 В Лас-Вегасе пройдет самая масштабная оргия в мире Вокруг света 0 В Париже открыли первый бордель с секс-куклами (вместо проституток) MC Like 0 Новая съемка Victoria's Secret ко Дню Святого Валентина 2020
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.