Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Почему успех у женщин поможет тебе стать успешным во всех сферах жизни

21.01.2019 — Карьера
Почему успех у женщин поможет тебе стать успешным во всех сферах жизни

Иметь успех у женщин — мечта, наверное, почти каждого мужчины.

Все мы хотим выглядеть неотразимо, говорить так, чтобы внимание любой девушки было приковано только к нам.

Все этого желают, но не многие могут. Однако те, кто действительно этого добивается, имеют успех не только у женщин, но и вообще в жизни.

Поскольку свои навыки и умения в общении с ними можно перенести на другие области нашей деятельности.

Почему это работает, что мешает и как с этим справиться, рассказываем в нашей статье.

 

Основные причины провала

Если бы все мы умели легко и просто выстраивать контакт с девушками, уже весь земной шар состоял бы из крутых альфа-самцов и самок, готовых им подчиняться. Но в жизни все складывается не так, на то есть множество причин.

Вот лишь некоторые, встречающиеся довольно часто. Например, отсутствие социальных навыков, которые каждому парню было бы неплохо развивать еще в молодости. Неспособность их вовремя воспитать в себе или же неполное их осознание затрудняет наше общение с девушками.

Другие молодые люди зачастую страдают от явных и скрытых психологических проблем, таких как неуверенность в себе, застенчивость, беспокойство и тревога. При контакте они мешают не только правильно выстроить диалог, со стороны напоминающий невнятное бормотание, но и просто подойти к прекрасной даме.

Отсутствие силы воли или слишком слабая мотивация также не дадут тебе полноценно взаимодействовать с женщинами. Привычки постоянно сидеть дома, облизываться на фотографии красоток из социальных сетей, играть в различные видеоигры не дают человеку выйти из созданной им же зоны комфорта, которую он либо выстроил изначально, либо вышел из нее и вернулся снова, поскольку первый опыт взаимодействия обернулся провалом, а руки сразу опустились.

 

О неуверенности в себе

Это, наверное, самая первая вещь, которая мешает многим мужчинам предпринимать какие-либо решительные действия при знакомстве. И данное не самое привлекательное качество есть практически у каждого человека в той или иной степени.

Иногда это бывает не так критично, но в большинстве случаев может доходить до крайней степени. Неуверенность убивает в нас всякую надежду, ставит под сомнение каждое наше решение, а это не есть хорошо.

Наверняка и с тобой бывало так: ты видишь на улице красивую девушку, которая манит тебя к себе, как магнит, ты очень хочешь подойти и попытаться наладить с ней контакт, но в последний момент в твою голову пробираются сотни негативных мыслей.

Например, что с таким, как ты, она точно не захочет знакомиться, что у нее, скорее всего, есть молодой человек, она даже не посмотрит в твою сторону и так далее.

Пока ты думаешь, объект твоего вожделения пропадает из виду, ты же еще долго копаешься в себе, ругаешь себя за неуверенность и называешь неудачником. Это только укрепляет твои множественные ограничивающие убеждения, создавая порочный круг из негатива, выбраться из которого трудно. А он мешает тебе расти и развиваться не только как мужчине, но и как личности. 

 

Можно ли исправить

Если при чтении предыдущего пункта ты провел аналогии с собой, то не расстраивайся, ты не одинок. В этом мире очень много мужчин с такими же недостатками. Главное — желание их исправить. Есть три вещи, которые тебе необходимо развивать, чтобы стать успешным в общении с женщинами. Это твои личные убеждения и склад ума, привлекательные черты характера, которые не оставят равнодушными к тебе не только женщин, но и людей вообще, а также социальные навыки, которые помогут отрегулировать общение таким образом, чтобы больше тебе не пришлось испытывать дискомфорт при установлении контакта. Так что да, исправить все это можно, важно не просто думать об этом, а предпринимать решительные действия. И помни, что твоя личность в любом случае уникальна, она может вызывать положительные эмоции со стороны окружающих. Но нельзя забывать, что всем угодить невозможно.

 

Важность мышления и характера

Для того, чтобы развить эти две вещи, тебе необходимо как можно больше жизненного опыта и стремления к самосовершенствованию. Только столкновение с рядом жизненных ситуаций, проблем, неудач и выходов из них, а также обучение на своих ошибках помогут тебе стать лучше, чем ты есть.

Чтобы сделать это, тебе необходимо встать и выйти из своей зоны комфорта, которая только отравляет твое существование, никак не помогая воспитывать характер.

Как только ты начнешь действовать, то сможешь развить в себе такие качества, как уверенность, доминирование, прямоту, решительность, несгибаемость и многие другие полезные для тебя. Все это возможно, если ты не испугаешься первых же трудностей и не забьешься в свой уютный домик обратно. 

 

Важность социальных навыков

Социальные навыки поддаются свободному совершенствованию, как и любые другие, главное не останавливаться на полпути. Их улучшение станет для тебя своеобразным ключом к общению с женским полом, откроет тебе двери в новый мир. Ты можешь быть самым хорошим человеком на земле, у тебя могут быть деньги, квартира, машина, мировая слава, идеальная физическая форма, но все это только приятные бонусы, которые положительно влияют на контакт с девушками.

Ведь если ты просто не умеешь общаться, они тебе вряд ли помогут. Жизнь — бесконечное самосовершенствование. И если ты хочешь быть успешным, нужно развиваться. Кому-то для этого потребуется большое количество времени, кто-то сможет быстро освоиться — все индивидуально.

А теперь давай рассмотрим метод переноса одной ситуации на другую, который поможет тебе сдвинуться с места. Итак, наша проблема в том, что ты не можешь подойти и заговорить с понравившейся тебе девушкой. Подумай, что если у тебя не очень хорошо обстоят дела здесь, то и в других областях жизни все будет развиваться не очень хорошо.

Например, ты не сможешь поговорить с начальником о повышении зарплаты, хотя знаешь, что это реально. Ты не сможешь постоять за себя, когда какой-то незнакомый мудак начнет унижать тебя на улице. Если ты не умеешь грамотно общаться и выражать свои мысли, некоторые люди могут спокойно взлезть тебе на шею и эксплуатировать тебя.

Думаем, это хорошая мотивация, чтобы развивать навыки общения с женщинами, ведь, как видишь, это влияет и на все остальное.

 

Что ждет тебя в будущем

Если ты начнешь действовать прямо сейчас, то в своем будущем тебя непременно ждет успех. Ты с нуля создал свой крепкий характер, на собственных неудачах научился всем фокусам и хитростям общения с людьми, изучил невербальные средства контакта, убрал приступы паники, тревогу, стал позитивнее смотреть на себя и на мир.

Из этого всего сложился уверенный в себе молодой человек, который знает, чего хочет, а единственным средством для достижения успеха является только он сам.

Разве это не прекрасно? Твои развившиеся навыки помогают тебе постоянно расти не только в отношениях с женщинами, но и в работе, деловой сфере. Вот что ждет тебя дальше, если ты с этой минуты решишь навсегда покинуть свою зону комфорта и отправишься изучать людей и мир. Поэтому хватит сидеть на одном месте, время действовать.

Комментариев: 0 Автор: Константин Жидов Источник: brodude

Теги:   #карьера#советы#женщины#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Как пить в одиночестве и при этом не выглядеть жалко Психология отношений 0 Съём без правил Звезды 0 Солистка Little Big на обложке MAXIM Звезды 0 Рианна показала коллекцию белья ко Дню святого Валентина Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Звезды 0 Галь Гадот для GQ Карьера 0 10 привычек неудачника, от которых ты должен избавиться Карьера 0 10 причин, почему у вас не получается копить В курсе 0 Вийшов трейлер фільму «Голодні ігри: Балада про зміїв та співчих птахів» В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в ремейке "Аладдина" Секс 2 Синхронность или одновременный оргазм Секс 0 Как вычислить секс-бомбу в толпе Звезды 0 Фото дня: Кайлі Дженнер для відвертої обкладинки CR Fashion Book Карьера 0 10 поступков, из-за которых окружающие стараются тебя избегать Секс 0 Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет Звезды 1 Фото дня: Дженнифер Лопес полностью обнажилась для обложки сингла Внешность и здоровье 0 4 способа избежать похмелья В курсе 0 Стив Карелл в трейлере комедийного сериала "Космические войска" Психология отношений 0 10 признаков того, что ты готов жениться Юмор 0 Мужикам тут не место: 10 странных локаций, куда ты можешь попасть с ее помощью…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.