ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Иногда нужно идти вперед, оставляя в прошлом людей, пусть даже тех, ради которых ты когда-то жил

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur

07.10.2020 — MC Like
5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur

Единственная мысль, которая возникла у нас при просмотре горячих фотографий новой коллекции белья Agent Provocateur, — «Хорошо бы эти горячие фотографии ожили и превратились в еще более горячие видео!» И это произошло! Поприветствуй: пять видео со съемок новой рекламной кампании Agent Provocateur!

Каждое видео посвящено одной героине кампании, и мы слышим ее голос. Девушки рассказывают о себе, о своем пути и о том, как пережили карантин весной 2020-го. Мы не стали переводить видео целиком, только фрагментами.

Что-то подсказывает нам, что ты все равно будешь больше смотреть, чем слушать.
 

Шеф-повар и писательница Джицци Эрскин

«Я всегда любила поесть, причем не важно, в каком контексте — семейного празднества или похода в фудмаркет, где можно попробовать разные кухни мира».


 

Мотоциклистка Доминика Грнова

«Нельзя позволять мотоциклу контролировать тебя. Ты всегда контролируешь мотоцикл… Когда ты управляешь мотоциклом, первое, что приходит на ум, — это свобода. Ты чувствуешь себя невероятно свободной, сильной, независимой».


 

Режиссер Бреанна Бокс

«До пандемии я привыкла много путешествовать, иногда выезжать из страны по 3-4 раза в неделю, так что, когда оказалось, что делать нечего, было необычно и… страшновато. Но я начала заниматься кундалини-йогой незадолго до карантина, и это помогло мне сохранить голову на плечах…»


 

Исполнительница в стиле джаз-рэпа IAMDDB

«Цель игры — просыпаться и быть сучкой, проживать свою жизнь и не бояться своей женственности. Карантин был для меня плодотворным: я сочинила столько музыки, сфокусировалась на том, кто я и что я, на том, чего я хочу достичь в жизни и какое направление выбрать…»


 

Геймерша Жасмин Азия

«Я играю с детства. Видеоигры сами по себе форма искусства. Большинство людей даже не представляют, сколько труда вложено в одну видеоигру, это практически Голливуд».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Agent Provocateur

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Энтони Хопкинс в трейлере "Король Лир" В курсе 0 Клинт Иствуд в трейлере драмы "Наркокурьер" Вокруг света 0 10 признаков, что тебе пора в отпуск Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Внешность и здоровье 0 3 способи позбутися пивного живота, абсолютно нічого не роблячи Внешность и здоровье 0 7 "счастливчиков", в честь которых были названы болезни Карьера 0 15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы В курсе 0 Lego представила набор по мотивам «Один дома» Звезды 0 Хлої Кардаш'ян у сексуальній кампанії колаборації Good American та Body Glove Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book MC Like 0 Новогодний лукбук Incanto - Christmas Dreams Карьера 0 7 признаков, что ты надежный и ответственный человек, даже если сам так не… Внешность и здоровье 0 8 типов людей, которые никогда не приведут своё тело в порядок В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой Внешность и здоровье 0 Crocs сделал коллаборацию с Coca-Cola В курсе 0 Вышел тизер фильма Клинта Иствуда "Мужские слезы" Секс 0 #говоритженщина: почему девушки имитируют оргазм Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Психология отношений 0 С кем лучше встречаться: со своей противоположностью или с похожей на тебя…
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.