ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы

08.07.2020 — Карьера
15 коротких советов для прокачки карьеры и харизмы

Если эти пятнадцать советов тебе не помогут, в следующий раз мы найдем еще пятнадцать!



1.

На корпоративной вечеринке всегда отставай от начальника по количеству выпитого хотя бы на одну рюмку, от его начальника — на две, а от начальника его начальника… Ну, ты и сам догадался.

 

2.

Если ты сидишь в офисе, самое простое упражнение для зарядки — взять стол пальцами и попробовать приподнять его. Это у тебя, конечно, не выйдет, но статическая нагрузка на мышцы будет достаточной, чтобы придать им тонус.

 

3.

Разделяй работу и отдых на уровне одежды: заведи себе вещи, в которых ты никогда не будешь ходить в офис.

 

4.

Если ты передвигаешься в основном пешком или на общественном транспорте — не стоит чистить ботинки до прихода в офис.

 

5.

Переведи часы на пять минут вперед — не будешь опаздывать.

 

6.

Держи спину прямой, независимо от того, что на тебе надето.

 

7.

Если какой-то предмет одежды тебе очень идет — бери сразу два. Решишь проблему с износом и стиркой.

 

8.

Не пытайся на пляже выглядеть серьезно. Помни: ты почти голый, а это само по себе смешно.

 

9.

Половина трудностей в нашей жизни возникает из-за того, что мы слишком быстро говорим «да» и недостаточно быстро — «нет».

 

10.

Даже если не куришь, всегда носи с собой зажигалку.

 

11.

Держи дома инструменты, даже если не пользуешься ими. Это не только поднимет твой рейтинг в глазах женского пола, но и пригодится на случай, если у бригады сантехников не окажется зубила.

 

12.

Не произноси монологов, а в особенности тостов, дольше трех минут.

 

13.

Не стесняйся просить помощи. Легче один раз спросить у дворника, где находится нужный тебе дом, чем терять время, петляя по дворам.

 

14.

Закинув в сумку бритву, зубную щетку и, скажем, раствор для линз, ты приобретешь полную автономность, то есть тебе будет все равно, где ложиться спать и просыпаться.

 

15.

Постарайся реже давать обещания. Тогда те, что ты все равно дашь, будет легче выполнить.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Секс 0 Чи існує чоловічий сквірт Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Внешность и здоровье 0 8 убедительных причин есть пиццу каждый день Психология отношений 0 10 стратегій, як поводитися у спілкуванні з дівчиною, щоб вона за тобою сумувала Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину В курсе 0 Amazon показала первые кадры с орками из сериала «Властелин колец: Кольца… Вокруг света 0 Куда поехать в октябре за солнцем и впечатлениями Внешность и здоровье 0 IKEA выпустила первую официальную капсулу одежды Секс 0 6 случаев, когда женщина врет тебе в постели Психология отношений 0 9 типов женщин, отношений с которыми лучше избегать Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша Психология отношений 0 Раки-отшельники нашего времени, или как холостяки выбирают себе жен Психология отношений 0 Мужчину возбуждают детали - женщину целое Секс 0 Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели Звезды 0 Дева Кассель снялась в провокационной фотосессии Внешность и здоровье 0 Снупи и другие герои комиксов в новой коллекции Vans Секс 0 Ученые: в парах с яркой интимной жизнью партнеры изменяют друг другу чаще Карьера 0 15 вещей, которыми лучше не хвастаться Карьера 0 «У меня так в резюме написано?» Что нельзя говорить на собеседовании
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.