Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Энтони Хопкинс в трейлере "Король Лир"

27.08.2018 — В курсе

На днях на YouTube появился первый официальный трейлер фильма «Король Лир».

Лента была создана по заказу канала BBC и стала экранизацией одноименной трагедии Уильяма Шекспира. Правда, действия происходят в наши дни.

Сюжет рассказывает про военного диктатора Лира, который решает разделить королевство между тремя своими дочерьми. Но одна дочь разрушает все его планы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Почему вредные продукты такие вкусные Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина В курсе 0 Предложение дня: в Великобритании открыли вакансию мечты Карьера 0 Критика, которая тебе так нужна Внешность и здоровье 0 Диагностируем "венеру", не выходя из комнаты Карьера 0 Как быть брутальным и при этом воспитанным мужчиной? Юмор 0 4 види компліментів, які не можна говорити жінкам Юмор 0 15 вещей, которые не нужно делать мужчинам на свидании Психология отношений 1 8 признаков, что твои отношения тянут тебя на дно Внешность и здоровье 0 10 соромних питань про алкоголь та похмілля Звезды 0 Фото дня: жаркая съемка Николь Шерзингер Внешность и здоровье 0 6 правил трезвой пятницы В курсе 0 Кит Харингтон присоединится к вселенной Marvel В курсе 0 Шайа ЛаБаф в спортивной драме "Борг против Макинроя" Вокруг света 0 Wildlife Photographer of the Year 2020: лучшие фотографы дикой природы MC Like 0 Agent Provocateur представив рекламну кампанію Up All Night Юмор 0 Коли чоловік не має права бути бідним? (Жіноча думка) Секс 0 Как одержимая сексом культура убивает в тебе мужика Гаджеты 0 Vivo запатентовала смартфон со встроенным дроном для селфи Вокруг света 0 8 людей, которые сделали этот мир немного хуже
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.