ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как выглядит и чего хочет средний мужчина

23.02.2022 — Карьера
Как выглядит и чего хочет средний мужчина

Среднему, точнее, среднестатистическому мужчине 38,5 лет. Скорее всего, его зовут Алексей – это одно из самых распространенных имен 80-х годов. Рост Алексея составляет от 170 до 177 сантиметров, а вес от 73 до 82 килограммов. Работает Алексей, скорее всего, водителем, и зарабатывает около 20 тысяч (в регионах эта цифра может быть меньше, а в крупных городах – больше).

Скорее всего, Алексей женат, или живет с какой-нибудь женщиной. Тихими семейными вечерами Алексей мечтает завести 2,6 ребенка, в то время как 1,6 у него уже есть.

Но в реальности на такой подвиг он не решается. Ведь весьма велика вероятность, что Алексей выплачивает бывшей жене алименты, а также имеет автомобильный кредит (за Hyundai).

28% оставшейся зарплаты Алексей тратит на продукты, еще 11-13% - на обслуживание своего автомобиля, а 2-3% - на медицинские расходы и красоту.

Значительный сегмент расходов Алексея составляют коммунальные услуги, гаджеты (телефон на Android) и бытовые приборы. А 12% он уводит в оффшор и о том, как он их тратит, не знают точно даже самые дотошные исследователи. Хотя, вероятно, догадываются.

При этом Алексей взлетает мечтами высоко. В идеале он хотел бы быть лучшим среди своего окружения, чувствовать легкость и свободу от обязательств, а также познать истину. Так, по крайней мере, считают психологи и коучи.

В свободное время Алексей, скорее всего, проводит за компьютером. Там он, скорее всего, играет в компьютерные игры, ищет информацию о компьютерных играх и различных железках для своего компьютера, а также украдкой спрашивает поисковик о женщинах. При этом отношения полов, женское удовольствие и гендерные холивары очень интересуют Алексея, хотя он будет это отрицать.

Из материального Алексей скорее всего мечтает о новых гаджетах, а получит носки. Впрочем, если ему повезет, то это могут быть также ювелирные изделия, новая одежда, кожаные деловые аксессуары или букет из сушеной рыбки или колбас.

В состояние тоскливого ужаса его приведут бесполезные статуэтки, пена для бритья и домашние тапки. Впрочем, большинству алексеев не стоит беспокоиться – жена выделит им на подарок от 500 до 3000.

Этот портрет, конечно же, шутка, хоть и основан на статистических данных.

Впрочем, в каждой шутке есть доля шутки, так что я желаю всем мужчинам сбычи мечт: быть лучшими среди своего окружения, чувствовать легкость и свободу, а также познать истину…

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #карьера#советы#размышления#опыт#жизнь#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Гаджеты 0 Ученые придумали футболку, которая вырабатывает энергию Секс 0 Как сделать оральный секс СНОВА романтичным Психология отношений 0 9 причин, чому стосунки з дівчиною викликають у тебе роздратування Юмор 1 "Контуринг" и еще 9 женских слов, которые помогут понять твою девушку Секс 0 Онан и прижигание клитора: история мастурбации В курсе 0 Lego выпустила набор для создания «Звездной ночи» Ван Гога Карьера 0 19 правил джентльмена при встрече с законом Секс 0 #говоритмужчина: давай пропустим прелюдии Вокруг света 0 Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива Карьера 0 5 способів залишатися спокійним, коли твій співрозмовник переходить на особи Звезды 0 Хейлі Бібер у спокусливій кампанії Rhode Психология отношений 0 Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень В курсе 0 Джейсон Стетхем, Меган Фокс та інші в трейлері «Нестримних-4» Карьера 0 6 признаков бедного человека Секс 0 Особенности удаленного секса Психология отношений 0 Вы должны постоянно завоевывать ее (даже когда она уже ваша) Карьера 0 7 токсичных "друзей", которые встретятся тебе хотя бы раз в жизни, и как их… Внешность и здоровье 0 Заблуждения о презервативах, которые могут сделать тебя отцом или подарить ЗППП Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой Внешность и здоровье 0 Puma створив колекцію одягу та взуття, надихнувшись арт-каром BMW
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.