Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива

20.02.2018 — Вокруг света
Британец проехал 37 тысяч километров, чтобы попить пива

38-летний житель Великобритании Бен Кумбс провел 7 месяцев на трех континентах, чтобы совершить "пивную экспедицию".

Идея такого приключения пришла к нему, конечно же, за пинтой пива. Кумбс поставил себе задание — выпить в самом северном и в самом южном пабах мира.

Результаты экспедиции были опубликованы на странице в фейсбуке Pub2Pub. Ему понадобилось семь месяцев, чтобы довести дело до конца.

Свое путешествие Бен начал с заброшенного горного поселения Пирамида на норвежском архипелаге Шпицберген.

В поселке, где проживает всего 4 человека, разыскать самый северный паб в мире не составило труда.

Самый южный паб находится на архипелаге Огненная Земля в Чили и называется Puerto Williams.

Чтобы добраться туда, Бену пришлось проехать через всю Европу, а затем отправить свой автомобиль в США. Из Нью-Йорка он отправился в Калифорнию, а затем в Мексику.

Добравшись до Чили, путешественник был слегка разочарован самым южным баром. Оказалось, там подают только лагер и дешевый виски, а вся мебель — пластиковая.

Но Бен верит, что главное не пункт назначения, а само путешествие.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Скоростріл чи ні: уролог назвав мінімальний час для сексу Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Внешность и здоровье 0 Почему мы стареем и ещё 7 вопросов, на которые учёные не могут дать ответ Психология отношений 0 Як спілкуватися з дівчиною, якщо вона на тебе сердиться Секс 0 Как заниматься сексом всю ночь - пока соседи не начнут стучать по батарее Звезды 0 Хейли Бибер в новой рекламной кампании Victoria's Secret В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма «Человек-паук. Нет пути домой» Гаджеты 0 Британцы выпустили виски в пакетике сока "Капризон" Автомобили 0 8 автомобилей, которые хочется купить только из-за их названия Карьера 0 Як навчитися підкреслювати свої сильні сторони Секс 0 12 вещей про секс, которые нам нужно было рассказать еще в школе Психология отношений 0 Самые секретные тайны, которые женщины скрывают от мужчин Внешность и здоровье 0 Hyundai представила коллекцию одежды из ремней и подушек безопасности В курсе 0 Легендарные вещи, которые могли бы называться иначе В курсе 0 Вуді Харрельсон та Джастін Теру в трейлері серіалу «Сантехніки Білого дому» Автомобили 0 Volvo V60 Cross Country: один автомобиль чтобы править всеми Карьера 0 6 лайфхаків, щоб увійти в робочий режим після тривалого відпочинку Звезды 0 Большое количество топ-моделей в откровенных нарядах в новом фильме Mugler Звезды 0 Фото дня: Адриана Лима снялась полностью обнаженной Психология отношений 0 Женщины, которых невозможно забыть
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.