Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритмужчина: давай пропустим прелюдии

22.11.2017 — Секс
#говоритмужчина: давай пропустим прелюдии

Я люблю заигрывания.

Мне нравится откладывать первые поцелуи, вводить в заблуждение и всячески напрягать воздух, пока тот не пропахнет достаточным количеством феромонов. Пока не протечёт, и чтобы вся похоть мира сорвалась лавой на Помпею.

Но иногда я сижу перед девушкой и хочу, чтобы мы пропустили весь этот набор привычных последовательностей.

Просто взяли и без излишне долгих размышлений врезались друг в друга.

Поступили, как ошибка в самой идеальной системе. Как великие мастера — без лишних движений. Иногда я смотрю в её глаза и ощущаю, как нам всё это не нужно. Ни ей, ни мне. Нас и так выбрасывает из тел, лихорадит, мы и так огромны, неуязвимы.

Иногда я пережираю игры. Так сильно пережираю, что она становится дешёвым гоном, на который никак не хочется тратить время.

Зачем искать чёрных ход, когда у тебя многотысячная армия и можно зайти через главные ворота? Иногда на улице холодно, мерзко и вообще ноябрь, поэтому к чему все эти жеманства? Пойдём греться, бежим целоваться.

Давай закупим еды, воды, сигарет и закроемся в комнате. И будем любить, пока всё не кончится. Или пусть кончится, перевернись на живот, подложи подушку.

Ну давай пропустим в этот раз прелюдии.

Комментариев: 0 Автор: Вася Аккерман Источник: gorabbit

Теги:   #секс#говоритмужчина#опыт#прелюдия

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 вещей, которые раздражают взрослое поколение в молодых людях В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в трейлере фильма «Не смотри наверх» В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом Карьера 0 Как понять, что ты достиг предела В курсе 0 Тимоти Шаламе идет в бой в трейлере драмы "Король" Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку В курсе 0 Сильвестр Сталлоне в трейлере "Рэмбо: Последняя кровь" Вокруг света 0 Самые тихие места в мире, где можно отдохнуть от людей В курсе 0 Адам Сэндлер в новом трейлере "Неограненных алмазов" Юмор 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно и не выглядеть в ее глазах… Внешность и здоровье 0 Как познакомиться с девушкой на пробежке Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Юмор 0 Секретные коды и опасный макияж: свидания в прошлом были ужасными Карьера 0 11 вещей, которые нужны тебе намного больше, чем отношения Вокруг света 0 8 людей, которые сделали этот мир немного хуже Внешность и здоровье 0 Назван витамин, который позволит вам дольше продержаться в постели В курсе 0 Эми Адамс в жутковатом трейлере "Женщина в окне" Психология отношений 0 Что творится в женской голове?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.