ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

О чем лучше молчать на первом свидании

08.02.2022 — Юмор
О чем лучше молчать на первом свидании

Первое свидание – стресс, который часто совершенно не оправдывает конечную цель. Даже если вы сто раз проходили эти моменты неловкости, странных ошибок не избежать. Самое обидное, конечно, то, что вы совершенно не тот человек, каким показались из-за потока нелепых фраз, вопросов и непрошенных комментариев. 

Чтобы не попасть в классическую ловушку первого свидания и после успешно продолжить узнавать друг друга, нужно заучивать не то, что говорить нужно, а то, о чем стоит забыть навсегда.

Наши советы о том, как победить в себе страх первого знакомства, не перейдя в агрессивное наступление, больше походящее на допрос у следователя.

И не стать героем одной из тех историй, которую пересказывают в качестве анекдота о глуповатом кавалере. 



Прошлый опыт

До него вы, безусловно, еще доберетесь, но не стоит рассказывать об этом с порога. Весь ваш багаж – это ваша проблема: от обид до великой любви.

Проблема здесь больше в том, что можно легко увлечься, начав свой рассказ. А ваша пара будет вежливо улыбаться и считать минуты до конца свидания. 

 

Финансы

Не пытайтесь начать проверять индекс фондовой биржи, смотреть на свой остаток по счету и устраивать просветительский семинар на тему финансовой грамотности.

Если хотите намекнуть на свое стабильное положение, то придумайте более элегантный способ. Например, рассказать о своей последней красочной поездке. 

 

Личный бренд 

Первое свидание – не самый лучший момент для поиска новых подписчиков или последователей. Не занимайтесь саморекламой, которая больше походит на спам-рассылку.

Вам не нужно себя продавать, первое свидание – подтверждение того, что предварительная реклама сработала. Лучше придумайте действительно интересные вопросы для собеседника. 

 

Цветы жизни

Переходим к фотопленке. Если вдруг вас потянуло показывать фотографии детей или животных, то лишний раз подумайте об уместности такого мероприятия.

Решившись, остановитесь на максимум одной карточке. Дальше лучше не погружаться. 

 

Интеллектуальные причуды 

Никому не интересно, сколько конкретно умных книг было вами прочитано и сколько артхаусных фильмов просмотрено.

Вообще все, что имеет количественную окраску, – красный флаг для первого свидания.

Разговор должен строиться легко, а эстафетная палочка переходить от собеседника к собеседнику. 

 

Достижения

Если вы держите в голове продолжение свидания, то не стоит делать крайне прозрачные намеки. А именно рассказывать по пунктам все ваши достижения в сфере сексуального.

Если вы уже и так все видели и все пробовали, то удивить вас будет сложно – а такое пугает, особенно не самых уверенных в себе людей. 

 

Политика и этика 

Так вы только переругаетесь, а бокалы вина сменятся чем покрепче.

Таким образом можно найти друга, соратника или интересного оппонента, но точно не партнера. 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: GQ

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно Секс 0 27 методов, которые помогут вам долго не кончать Звезды 0 Наоми Кэмпбелл разделась в рекламной кампании Vivenne Westwood Карьера 0 Що таке стадний інстинкт і як не піддаватися впливу натовпу В курсе 0 Мэтт Деймон в сатирической комедии "Уменьшение" Карьера 0 Як серйозно поговорити з другом, який постійно бере у вас гроші та ніколи не… Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки Звезды 0 Скандальная обложка журнала Paper с Ники Минаж Психология отношений 0 8 мужских качеств, которые нравятся (всем!) девушкам Психология отношений 0 Какие проверки может устроить твоя девушка и как их пройти Секс 0 "Знаю, як тебе використовувати": що таке сексуальна об'єктивація Психология отношений 0 После 50-ти мужчине лучше без жены? В курсе 0 HBO показали первый тизер третьего сезона "Мира Дикого Запада" Юмор 0 14 нелепейших женских мифов о мужчинах Вокруг света 0 Опубликован рейтинг лучших нудистских пляжей Автомобили 0 Особенности Lexus UX Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Секс 0 Неуверенность в сексе мужчину не красит Вокруг света 0 Самые чистые пляжи Европы Звезды 0 Наоми Кэмпбелл с новым бойфрендом на обложке GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.